Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
небольшое ИМХА
выводы сделаны на основании последних дней
Алик набил себе базу новорегов, показал бешенный рост новых пользователей, которые сделав одну покупку - уходили.
посему для него теперь стало важно удерживать этих пользователей - т.е. показать инвесторам, что человек не только зарегался, купил и забыл. он вернулся и сделал еще одну покупку.

отсюда и приятные ДНВ, и купоны на вторую покупку для РФ
думаю что в ближайшем будущем не стоит ждать 1500/1501руб или 160/160$. Не думаю что будут столь же доступны 4/5 для новорегов. Фокус сместился на повторные покупки. будут купоны для старорегов. не столь приятные, но позволяющие нам сообща пережить этот сложный период. до 11/11/2021
если они хотят повторных заказов пусть разбанивают аккаунты!!
как забанили на вход по ай пи или почте так и пусть возвращают нормальный доступ.
с новорегами проще а это гемор еще тот....
 


Ali1421 4/5
Но он походу кашу ворует. Так как не появилась еще
abcomoae059a
aliex624
aliex450
тоже вроде работают, но кашу воруют.
Не могу найти такого, чтобы кашу не воровал.-/
 
  • Like
Реакции: priinc и Иваныч07
Ребят, давно такие сроки у споров Tmall стали? Или они такими всегда были?
Я на Tmall впервые диспут открыл.
1623149907772.png
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
8/8 Франция кто оформляет нормально сегодня заказ проходит или кроет ?
 
Не выигрываешь.
Продавец соглашается с твоими доводами и добровольно возвращает деньги.
Т.е. "судилища" с привлечением алиэкспресса не было, "выигрывать" было нечего. Ты попросил денег, продавец согласился их вернуть. Всё.

Т.е. ты делаешь вывод, что "акк забанили после диспута" = "акк забанили из-за диспута" ?
У меня тоже банят акк, спор с кдв, товар не положили. Спор они приняли. Хорошо что в этих акках нет других покупок
 
  • Like
Реакции: banny523
Чарж???? Ага проще .... 10 раз в банк бегать придется, там стока бумаг потребуют.... Меня потребовали распечатать даже скриншот транзакции в личном кабинете этого же банка. . Опять домой на следующий день в
банк опять очередь
 
Все акки со спорами кдв - забанены
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
Нет возможности проверить сейчас
Тогда нафиг тебе эти данные?
Вот как будто промо заработали, но тебе то это совершенно параллельно, ведь у тебя "нет возможности".
А когда возможность появится, промо уже кончатся :(
 
  • Like
Реакции: snooker147
У КДВ, судя по здешним сообщениям - не докладывать часть товара в заказ - обычная практика.
Тоже был случай: один батончик шоколадный не доложили))) Никаких споров открывать не стал, ибо заказ всё равно был то ли на 250/300, то ли 200/300; халява, в общем)))
А почему не докладывают? Есть у меня логичное объяснение. Товар на Али - может стоить дешевле, чем в оригинальном КДВ: несоответствие баз, скидки от самого Али, и т.д., и т.п. Я набираю на Али ровно на 300, например - а в оригинальном КДВ всё это стоило бы 309,10 - к примеру)
Арифметика - не соблюдена. Вот и выкидывают какой-то ближайший по стоимости товар - дабы максимально вывести к искомым 300.
По крайней мере, для себя я понял так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.