Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: klumk


Всегда получаю по номеру, сначала забивают все заказы потом спрашивают номер. Раньше спрашивали почему на заказах другие номера и ФИО кривые сказал правду.
Вы может про другое пишите, может у вас вместо паспорта телефон подключен. У меня не подключено, поэтому номер на посылке им параллелен
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Не поверите может, я заполняю каждый раз по 10-20 бумаг за посылки, у нас видимо не умеют по смс вручать, сколько раз пыталась с ними об этом говорить, они не понимают. Говорят всё равно прийдёться бумаги заполнять на каждую посылку, бред полный. Интернет на почте через раз работает, они в базу не всегда могут попасть, говорят бери так, дома заполнишь всё. Я смирилась уже 😂
Очень странные у Вас операторы, на таких не грех и анонимную кляузу написать (шютка), упрощенку давно и везде продвигают.
Вам что бы не заполнять 10-20 бумаг, проще тогда с приложения (или сайта) почты России извещение распечатывать со своими данными (раз внести нужно, они потом подставляются сами).
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
я открываю спор, прилагаю фото накладной, которую вложил в заказ менеджер КДВ без 1 товара, и выигрываю спор.
Не выигрываешь.
Продавец соглашается с твоими доводами и добровольно возвращает деньги.
Т.е. "судилища" с привлечением алиэкспресса не было, "выигрывать" было нечего. Ты попросил денег, продавец согласился их вернуть. Всё.
Итог пара акков в бане.
Т.е. ты делаешь вывод, что "акк забанили после диспута" = "акк забанили из-за диспута" ?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Т.е. ты делаешь вывод, что "акк забанили после диспута" = "акк забанили из-за диспута" ?
Там был всего один заказ из КДВ со спором, потом был спокойно получен купон 250/300 и теперь я его не могу отоварить (( написала еве, они причину не раскрывают, но жду письма от них официального
 
  • Like
Реакции: banny523
Посылка потерялась в дороге, деньги вернул через спор. Прод остался в минусе, получается?
Получит копейки от перевозчика, исходя из оценки посылки. А со стороны Али х/з
 
Не знаю что подразумевается под забаненный на купоны товар
Товар повышенного абузерского спроса - литокалы, смазки для цепей, корма для кошек.
Если у китайца делают слишком много покупок с купонами, али перекрывает ему крантик на некоторое время, и с купонами у него уже ничего не купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там был всего один заказ из КДВ со спором
И?
У меня есть забаненные акки без споров.
И даже без заказов.
 
Кто-то проверял промо на РФ 4/5, работают, нет?
Нет возможности проверить сейчас-ответ умнику, который на все вопросы даёт один комментарий: проверь и скажи.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer и RitkaD
небольшое ИМХА
выводы сделаны на основании последних дней
Алик набил себе базу новорегов, показал бешенный рост новых пользователей, которые сделав одну покупку - уходили.
посему для него теперь стало важно удерживать этих пользователей - т.е. показать инвесторам, что человек не только зарегался, купил и забыл. он вернулся и сделал еще одну покупку.

отсюда и приятные ДНВ, и купоны на вторую покупку для РФ
думаю что в ближайшем будущем не стоит ждать 1500/1501руб или 160/160$. Не думаю что будут столь же доступны 4/5 для новорегов. Фокус сместился на повторные покупки. будут купоны для старорегов. не столь приятные, но позволяющие нам сообща пережить этот сложный период. до 11/11/2021
 
отсюда и приятные ДНВ, и купоны на вторую покупку для РФ
На РФ тоже есть типа ДНВ, брал на старые акк-ты (полгода, год) всякую фигню в приложении.
Номиналы бывают разные - 250/600, 200/1800, 300/2000
 
На РФ тоже есть типа ДНВ, брал на старые акк-ты (полгода, год) всякую фигню в приложении.
Номиналы бывают разные - 250/600, 200/1800, 300/2000
По ссылке брал? Или сами всплывали?
 
Кто-то проверял промо на РФ 4/5, работают, нет?
Нет возможности проверить сейчас-ответ умнику, который на все вопросы даёт один комментарий: проверь и скажи.
На мипед возможность зайти есть а на алик нет? :5:
 
Если в одном отделении получаете, через раз покупайте шоколадку или конфеты для операторов, тогда для вас и именную отдельную коробочку для посылок заведут.
Там тоже люди работают.......

+++
А на словах будем и дальше бороться против коррупции!
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Crazy Loco и Walero
  • Like
Реакции: Montex и ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.