Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Я снова за помощью. Подскажите, кто сталкивался. У меня много акков вк, на них по 1 заказу у в Алике, я подгружаю их в али приложение и мне нужно акк верифицировать, чтоб купон 250/300 получить. почту добавляю, норм, но вот пароля нет, так как захожу через вк. Могу установить новый пароль но при этом акк блочат и нужно проходить смс верификацию. Этого не избежать?
И может подскажете сайты, где проходите верифицию по смс. Спасибо

У нас отдельная коробка на почте, проблем нет вообще никаких, правильно пишу только адрес ну и фамилию. Пришла она отпикала 30 посылок, смс пришло и до свидания. Никаких бумажек.
Первое сообщение опубликовано вчера, читаешь, видишь новичка абуза. А сегодня оказывается, что у человека отдельная коробка на почте...
 


Первое сообщение опубликовано вчера, читаешь, видишь новичка абуза. А сегодня оказывается, что у человека отдельная коробка на почте...
А я в вк али заказывала, там все по другому. Так акки вк нужны были, новореги, я не скрываю))
 

Вложения

  • Screenshot_20210608_105405_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210608_105405_com.vkontakte.android.jpg
    288 KB · Просмотры: 157
Спор выиграют, рубль вернут, а потом али этот акк забанит
Почему али банит такие акки с выиграным спором? Особенно когда продаван накосячил, а ты заслуженно отбиваешь спор
 
сделал засол 3-х товаров: 2из них заклозило сразу, а 1 нормально оплатился и прошёл верку платёж. Что за прикол?
 
Как же драматически постинг упал
 
Почему али банит такие акки с выиграным спором? Особенно когда продаван накосячил, а ты заслуженно отбиваешь спор
Продавцы на али самые честные. Никто никогда на али не косячит.
А значит, если открываешь спор, то али понимает что это наглый абузер, который их будет грабить на десятки тысяч центовиков
 
Почему али банит такие акки с выиграным спором? Особенно когда продаван накосячил, а ты заслуженно отбиваешь спор
заказал товар, прод дал левый трек, товар не отправил, трек не отслеживался. По спору прод сам согласился на возврат. Деньги вернули акк забанили. Логика понятна, ибо нех спорить. Уменя было так
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скидка со вчерашнего дня перестала засчитывать заказы с 4/5 на повторную покупку, у всех так?
 
сделал засол 3-х товаров: 2из них заклозило сразу, а 1 нормально оплатился и прошёл верку платёж. Что за прикол?
Забаненный на купоны товар?
Забаненный на купоны магазин?
 
Продавцы на али самые честные. Никто никогда на али не косячит.
А значит, если открываешь спор, то али понимает что это наглый абузер, который их будет грабить на десятки тысяч центовиков
Ну вот мне допустим КДВ недоложил товар, я открываю спор, прилагаю фото накладной, которую вложил в заказ менеджер КДВ без 1 товара, и выигрываю спор. Итог пара акков в бане. Спор выигран честно, доказательство - накладная. А по мнению али получается что я редиска, а КДВ молодцы?! :no:
 
  • Like
Реакции: banny523
заказал товар, прод дал левый трек, товар не отправил, трек не отслеживался. По спору прод сам согласился на возврат. Деньги вернули акк забанили. Логика понятна, ибо нех спорить. Уменя было так

Причём, на такой акк можно и 250/300 взять. Вот только на него потом даж посмотреть не получится, ибо раздел Купоны забанен, как и Корзина, впрочем.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот мне допустим КДВ недоложил товар, я открываю спор, прилагаю фото накладной, которую вложил в заказ менеджер КДВ без 1 товара, и выигрываю спор. Итог пара акков в бане. Спор выигран честно, доказательство - накладная. А по мнению али получается что я редиска, а КДВ молодцы?! :no:

Странно, что вы ещё не поняли, что Али и адекватность, понятия плохо совместимые.
:troll:
 
  • Like
Реакции: tonna82 и srtirsbn
Забаненный на купоны товар?
Забаненный на купоны магазин?
Не знаю что подразумевается под забаненный на купоны товар, но заклозило обычный товар который не имеет сниженной цены для новых пользователей
 
  • Haha
  • Like
Реакции: intercooler и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.