Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже всегда по фио получаю, не разу про телефон не спрашивали. Слышала что, у некоторых начинают выпендриваться почтовики и докапываються до номера телефона
А вы упрощенкой не пользуетесь чтоли? Я получаю за раз по 10-20 посылок, называю оператору свой телефон, на который зарегистрировано упрощенное получение, она у себя в компе видит по этому телефону мои ФИО и никаких вопросов не задают. Упрощенку можно зарегистрировать только на один телефон, а симок у меня может быть 100500, видимо поэтому им пофиг на цифры на посылке. Ну и плюс фио на посылке и фио на которое зарегано упрощенное получение все равно же совпадают
 


А вы упрощенкой не пользуетесь чтоли? Я получаю за раз по 10-20 посылок, называю оператору свой телефон, на который зарегистрировано упрощенное получение, она у себя в компе видит по этому телефону мои ФИО и никаких вопросов не задают. Упрощенку можно зарегистрировать только на один телефон, а симок у меня может быть 100500, видимо поэтому им пофиг на цифры на посылке. Ну и плюс фио на посылке и фио на которое зарегано упрощенное получение все равно же совпадают
Не поверите может, я заполняю каждый раз по 10-20 бумаг за посылки, у нас видимо не умеют по смс вручать, сколько раз пыталась с ними об этом говорить, они не понимают. Говорят всё равно прийдёться бумаги заполнять на каждую посылку, бред полный. Интернет на почте через раз работает, они в базу не всегда могут попасть, говорят бери так, дома заполнишь всё. Я смирилась уже 😂
 
Не поверите может, я заполняю каждый раз по 10-20 бумаг за посылки, у нас видимо не умеют по смс вручать, сколько раз пыталась с ними об этом говорить, они не понимают. Говорят всё равно прийдёться бумаги заполнять на каждую посылку, бред полный. Интернет на почте через раз работает, они в базу не всегда могут попасть, говорят бери так, дома заполнишь всё. Я смирилась уже 😂
Когда нет связи и смс не проходит, то распечатывают одно большое извещение на все посылки сразу где нужно один раз заполнить данные
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Georg99
Какие сейчас есть промики и купоны для Украины? Нужно сейчас оформить заказ 100$
 
Какие сейчас купоны или промокоды есть? типа 250/300 или $4/5 ?
 
Когда нет связи и смс не проходит, то распечатывают одно большое извещение на все посылки сразу где нужно один раз заполнить данные
Мне говорят на почте а что у тебя имя имя, фамилия через дробь, тире, говорю не знаю китайцы что то намудрили)))
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
  • Like
Реакции: rrradziuuu и Омэн
ДНВ на РБ кто-нибудь брал? Или только РФ?
 
Всегда получаю по номеру, сначала забивают все заказы потом спрашивают номер. Раньше спрашивали почему на заказах другие номера и ФИО кривые сказал правду.
Шо типа аутист и не соображаешь, как правильно надо? :wassat:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog и Crazy Loco
Посылка потерялась в дороге, деньги вернул через спор. Прод остался в минусе, получается?
 
  • Like
Реакции: Botan626
А вы упрощенкой не пользуетесь чтоли?
Вы не поверите, но тараканы в голове у почтальонов разные. Есть отделения, где автоматом вбивают номер телефона указанный на отправлении и начинаются дурацкие вопросы: "А почему номер на пакете другой?" Получение по паспорту с извещением ликвидирует эту проблему напрочь: если не нужен телефон то про него не будет никаких вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посылка потерялась в дороге, деньги вернул через спор. Прод остался в минусе, получается?
Нет, прилетает китайский дракон и приносит в конверте потраченные китайцем юани.
 
Всем привет. Может подскажет кто? Не смог найти в инете. Перестали отображаться на рабочем компе товары алиэкспресс в опере и гугл хроме, вместо картинки сначала кусок стрелки на весь экран типа знака "больше", потом просто белое поле. В мазиле все нормально. Интернет мобильный. Дома все без проблем. Куки чистил, браузеры переустанавливал.
 
1623134971773.png

Подскажите как можно обойти
 
Какие сейчас есть промики и купоны для Украины? Нужно сейчас оформить заказ 100$
Выше 4 баксов не встречал за последнее время... Ещё недавно были 7/20, а теперь все печально ((
 
Я тоже всегда по фио получаю, не разу про телефон не спрашивали. Слышала что, у некоторых начинают выпендриваться почтовики и докапываються до номера телефона
Если в одном отделении получаете, через раз покупайте шоколадку или конфеты для операторов, тогда для вас и именную отдельную коробочку для посылок заведут.
Там тоже люди работают.......
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Если в одном отделении получаете, через раз покупайте шоколадку или конфеты для операторов, тогда для вас и именную отдельную коробочку для посылок заведут.
Там тоже люди работают.......
У нас отдельная коробка на почте, проблем нет вообще никаких, правильно пишу только адрес ну и фамилию. Пришла она отпикала 30 посылок, смс пришло и до свидания. Никаких бумажек.
 
  • Like
Реакции: aspasia
Нет, транзитом только
1a9ea2es-960.jpg
Ещё недавно были 7/20, а теперь все печально ((
Их уже недели три нет.
А на 4 это какой сейчас рабочий?
Если записывал себе какие - пробуй все, если нет - поиском по теме ищи и пробуй. Они то работают, то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.