Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если тарить купоны которые сейчас берут на вторую покупку 250/300 то можно тарить на один номер спокойно 2 заказа в день. Покупка уже не первая, эти купоны практически не кроет.


Про рандомный телефон, можно же на почте сказать что телефон дома оставил, симку меняешь и т.д должны отдать по фио я думаю, или в эту же строку свой номер пропиши у тимолл пропечатываеться вся первая строчка, где инициалы заполняешь
А что на почте надо что-то обьяснять про телефон? Тоже левые пишу, им вообще без разницы, заполняю фио и паспорт и получаю
 
Рабочая тема пацаны. Не спите. Льет отлично. От 4 баксов. Вот она Божья Благодать. После засухи полило.
 

Вложения

  • V3.png
    V3.png
    985,5 KB · Просмотры: 336
Зарегался, есть купон на первую покупку, но просит зайти на акк с другого устройства. Как быть?
 
Я им раньше всегда лапшу на уши вешал,что постоянно меняю номера телефон из-за спама. Или что китаец написал неверный Когда почта РФ превратилась в сельхозмагазин я начал у них покупать тушенку и другие товары. Одна банка тушенки и все двери открыты.Почта Рф это вообще Сельхозпотребкооперация сейчас
что есть то есть. при кажом посещении меня уговаривают купить хотя бы одну банку консервы
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
  • Like
Реакции: iqzavr
Подскажите ссылку на купон 250/300 для второго заказа.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: urfin и Tapok27
Купон высвечивается на главной странице алика при входе с доставкой на европу ( литва, эстония к примеру ). Номинал 2$ - > 5 $ полный рандом. Каждый день купон обновляет номинал. ( так же полный рандом )
с ДНВ на рашку не заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите ссылку на купон 250/300 для второго заказа.
и мне пожалуйста ссылочку дайте;)
 
что есть то есть. при кажом посещении меня уговаривают купить хотя бы одну банку консервы
Я сардины беру для себя. Тушенку для бомжей обычно.Я мясо не ем. Только рыбу. Уже более 10 лет
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tonna82 и snooker147
Нет, транзитом только
Транзит — многозначное слово:
  • Транзит — перевозки пассажиров и грузов из одного пункта в другой через промежуточные пункты.
  • Транзит — отрасль экономики.
  • Прохождение или Транзит — астрономическое явление, во время которого, с точки зрения наблюдателя из определённой точки, одно небесное тело проходит перед другим небесным телом.
  • Транзит — процесс перехода политического режима государства к демократии (демократический транзит). В основном происходит в период политической модернизации общества. Характерен для стран третьей волны демократизации.
  • Транзит — альбом Тимати.

Википедия уже не поспевает за реальностью :)
 
  • Angry
Реакции: GGGEEETTT
Ты зря так волнуешься. Более 3000 подписчиков не имеет смысла накручивать.В целом имею в виду. Как подарок диар френду.
У некоторых 100к+ подписчиков, спрашивал у кита говорит чем больше тем лучше, количество влияет на продвижение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рабочая тема пацаны. Не спите. Льет отлично. От 4 баксов. Вот она Божья Благодать. После засухи полило.
на Россию надо хоть что-то до $10, а то у меня заказ на продвижение а выхлопа бомжатские 2-3$ с заказа на карман :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
А что на почте надо что-то обьяснять про телефон? Тоже левые пишу, им вообще без разницы, заполняю фио и паспорт и получаю

А что на почте надо что-то обьяснять про телефон? Тоже левые пишу, им вообще без разницы, заполняю фио и паспорт и получаю
Я тоже всегда по фио получаю, не разу про телефон не спрашивали. Слышала что, у некоторых начинают выпендриваться почтовики и докапываються до номера телефона
 
Зарегался, есть купон на первую покупку, но просит зайти на акк с другого устройства. Как быть?
Можно же зайти в инкогнито в браузере с другого айпи и взять купон.
 
Я тоже всегда по фио получаю, не разу про телефон не спрашивали. Слышала что, у некоторых начинают выпендриваться почтовики и докапываються до номера телефона
Всегда получаю по номеру, сначала забивают все заказы потом спрашивают номер. Раньше спрашивали почему на заказах другие номера и ФИО кривые сказал правду.
 
  • Like
Реакции: Nataha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.