Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Напомните, на тимоле на один номер с какой частотой заказы можно делать, вроде раз в неделю?
Я заказываю всё на почту и свой номер вообще не прописываю нигде, по фио посылки получаю. Просто рандомные номера вставляю
 
  • Like
Реакции: Pretty dear
Норм сыпет Алик. Понял что без арбузеров обанкротиться.
Как там Китай поживает ? Как погода ?
Фотки то заводов, пароходов будут ?
А то все абузеры по домам сидят , ток ты да Бабай по заграницам катаетесь .
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Я заказываю всё на почту и свой номер вообще не прописываю нигде, по фио посылки получаю. Просто рандомные номера вставляю
у меня там где я сейчас доставка в постоматы, а с местной почтой лень контакты наводить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куда делся сергей иванов, что то я за него волнуюсь
У него забот немало, у Серёжи много дел. Свинок он завёл. Там забот огого.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Купоны на второй заказ, например, 200/300

Буквально сегодня ещё 250/300 брался и его покуячили? Накуй тогда пусть идут. Там товары изначально по завышенным ценам. Может ещё эти VSEVAM начнём тут тарить?
:derp:
 
у меня там где я сейчас доставка в постоматы, а с местной почтой лень контакты наводить.
Если тарить купоны которые сейчас берут на вторую покупку 250/300 то можно тарить на один номер спокойно 2 заказа в день. Покупка уже не первая, эти купоны практически не кроет.


Про рандомный телефон, можно же на почте сказать что телефон дома оставил, симку меняешь и т.д должны отдать по фио я думаю, или в эту же строку свой номер пропиши у тимолл пропечатываеться вся первая строчка, где инициалы заполняешь
 
  • Like
Реакции: Pretty dear и urfin
Может и клознуть, если товар в бане.
Ну это уже не от номера зависит, а от самого товара. У меня еще не одного заказа не клозило с этих купонов. Новореги постоянно кроет, а эти приживаються хорошо, к любому магазину. Даже гармония, самый наверное капризный магазин и тот не клозит
 
Про рандомный телефон, можно же на почте сказать что телефон дома оставил, симку меняешь и т.д должны отдать по фио я думаю
:derpneutral:
Давайте ещё здесь обсуждать, как почтовиков уговаривать.

Я вообще на рандомные данные недавно подбирал посылки по всему городу, после того, как некоторые китомуди отправили вместо точек самовывоза на почту.
:6:
 
:derpneutral:
Давайте ещё здесь обсуждать, как почтовиков уговаривать.

Я вообще на рандомные данные недавно подбирал посылки по всему городу, после того, как некоторые китомуди отправили вместо точек самовывоза на почту.
:6:
Молчу молчу 🤐
 
Про рандомный телефон, можно же на почте сказать что телефон дома оставил, симку меняешь и т.д должны отдать по фио я думаю
В нормальных отделениях на телефон внимания не обращают , без телефона можно получить по паспорту.
Я вообще говорю телефон левый специально, что бы работники Сбербанка с зоны не звонили :wink: , хотя он просто заковеркан.
На почте телефон привязывается к ФИО для получения .

И еще бывает, с почты звонят по указанному телефону, типо прийдите заберите безтрэк, а то назад отправим, хотя извещения не было. Видимо у них на отправке назад более опытный сотрудник и ему проще позвонить, чем назад отправлять.
Есть и "не нормальные " отделения , там бывает чушь несут , про номер телефона , потом все равно отдают.
 
Буквально сегодня ещё 250/300 брался и его покуячили? Накуй тогда пусть идут. Там товары изначально по завышенным ценам. Может ещё эти VSEVAM начнём тут тарить?
:derp:
берется ещё...
 
В нормальных отделениях на телефон внимания не обращают , без телефона можно получить по паспорту.
Я вообще говорю телефон левый специально, что бы работники Сбербанка с зоны не звонили :wink: , хотя он просто заковеркан.
На почте телефон привязывается к ФИО для получения .

И еще бывает, с почты звонят по указанному телефону, типо прийдите заберите безтрэк, а то назад отправим, хотя извещения не было. Видимо у них на отправке назад более опытный сотрудник и ему проще позвонить, чем назад отправлять.
Есть и "не нормальные " отделения , там бывает чушь несут , про номер телефона , потом все равно отдают.
Я им раньше всегда лапшу на уши вешал,что постоянно меняю номера телефон из-за спама. Или что китаец написал неверный Когда почта РФ превратилась в сельхозмагазин я начал у них покупать тушенку и другие товары. Одна банка тушенки и все двери открыты.Почта Рф это вообще Сельхозпотребкооперация сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.