Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны башка подгорела у Кинг РДТА. Пластмасса внутри.Какие есть норм купоны под эту башку на РФ?
 
  • Haha
Реакции: c1q3 и snooker147


Пацаны башка подгорела у Кинг РДТА. Пластмасса внутри.Какие есть норм купоны под эту башку на РФ?
пля...

после собранного суперкомпа с 16 ядрами, мильенными месячными абузами и 80%-процентной отдачей от обнальщиков, тебя курящего я представлял минимум как сидящего на кресле с обивкой из редкого меха и прикуривающего дорогую сигару горящей соткой баксов... и девственницы, танцующие девственницы в благородном сигарном дыму :D

а ты жижу сосешь из дешманского кинг рдта... тьфу.
 
пля...

после собранного суперкомпа с 16 ядрами, мильенными месячными абузами и 80%-процентной отдачей от обнальщиков, тебя курящего я представлял минимум как сидящего на кресле с обивкой из редкого меха и прикуривающего дорогую сигару горящей соткой баксов... и девственницы, танцующие девственницы в благородном сигарном дыму :D

а ты жижу сосешь из дешманского кинг рдта... тьфу.
Кинг норм башка. Я много бошек испытал. свои преимущества есть.Не в цене дело.Вата тоже пропала ree elec. Самая путевая вата. Ree elec если кто увидит ссылки закиньте.
 
Новая блокада финта - фри шиппинг в юсд, а как только руб - сразу платная доставка...?
 
Я так понимаю новорега сейчас сделать без верки по СМС или email уже никак? или есть способ?
 
Как дела с накруткой подписчиков, негативных последствий не наблюдается?
Ты зря так волнуешься. Более 3000 подписчиков не имеет смысла накручивать.В целом имею в виду. Как подарок диар френду.
 
Подскажите плз, как ДНВ получать сейчас?
Купон высвечивается на главной странице алика при входе с доставкой на европу ( литва, эстония к примеру ). Номинал 2$ - > 5 $ полный рандом. Каждый день купон обновляет номинал. ( так же полный рандом )
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: zet17 и reolik
Кинг норм башка. Я много бошек испытал. свои преимущества есть.Не в цене дело.Вата тоже пропала ree elec. Самая путевая вата. Ree elec если кто увидит ссылки
Такая не подойдёт?
170,16 руб. 15%СКИДКА | 1 пакет, электронная сигарета DIYFIX из органического хлопка, хлопок Bacon Soft, «сделай сам» Dream Cotton для RDA RBA Tank, атомайзер с нагревательной проволокой, хлопок для вейпа
--Ссылка удалена--
Под 150/151, кстати, может зайти, если что)
 
  • Like
Реакции: Pretty dear
басоводы, помогите модулем для оплаты Webmoney (через сертификат) кому не сложно...
 
куда делся сергей иванов, что то я за него волнуюсь
 
  • Haha
Реакции: urfin
Пацаны 4.2/4.2 днв по ссылке дало. На Францию серый был на Австрию снял.При входе в акк всплывающих окон не было.
 

Вложения

  • V1.png
    V1.png
    38,7 KB · Просмотры: 227
Напомните, на тимоле на один номер с какой частотой заказы можно делать, вроде раз в неделю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.