Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Hedgehog и Adnim


Такое впечатление, что Алик завалил акки ДНВками, чтобы дать подзаработать грёбаной omnive, которая пи..дит наши посылки (RO..EE). Все мелкие покупочки, которые я всю неделю херачил по ночам, сконсолидировались и поедут в карман omniva ... Су..и((
 
Поделитесь плиз ссылкой рабочей на добивку на тмалл рубь и 10
 
какой максимальный ДНВ дает сейчас ? ... у меня 4.9 :(
 
Подскажите пожилому человеку, как заставить работать рублевые добивки к заказам с тмалл с суммой 299 руб? Рублевые добивки тоже с тмалл,т.е. с бестлптной доставкой с город в пункт выдачи. Для товаром с китая добивки работаю, если добивки применяю для заказа с тмалл, то пропадает выбор пункта выдачи
 
Поделитесь плиз ссылкой рабочей на добивку на тмалл рубь и 10
На рубль и десять нет.
Могу предложить на 8.
8,00 руб. 20%СКИДКА | купон на доставку купон на доставку ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ТОВАР ! ЭТО КУПОН НА ДОСТаВКУ С ПРОБЛЕМНЫМИ ЗАКАЗАМИ !
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня оригинальнейший аватар высокого разрешения, уже третий год с ним сижу
Дней с нами: 463
Дней в году: 365
2021-06-07-00-07-39.jpg
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что где-то в районе 11 часов вечера по МСК Али перетряхивает ДНВ купоны.

Номинал тот же. до 5$ включительно. Закономерности вроде никакой, абсолютный рандом.
 
какой максимальный ДНВ дает сейчас ? ... у меня 4.9 :(
4.9 это крутой купон из этой серии. Все правильные пацаны рулящие в теме радуются ему как советские дети подаренному леденцу-петушок на спичке.
 
Это, тот рубль, который не вернут. ;)
Вчера при покупке второй раз товара бан task mechanism на сутки
А сегодня уже перестали засчитываться покупки за <=1руб для получения 50 баллов.
Правила меняются во время игры
Такие дела...
 
Подскажите пожилому человеку, как заставить работать рублевые добивки к заказам с тмалл с суммой 299 руб? Рублевые добивки тоже с тмалл,т.е. с бестлптной доставкой с город в пункт выдачи. Для товаром с китая добивки работаю, если добивки применяю для заказа с тмалл, то пропадает выбор пункта выдачи
найти Другую 1рублевую добивку и методом пробы применить;) там чето какойто баг с доставками они разные походу поэтому не применяется...
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и CrusanodeRus
Сейчас по Ревке новорегу дали и другой мусор
 
Подскажите пожилому человеку, как заставить работать рублевые добивки к заказам с тмалл с суммой 299 руб? Рублевые добивки тоже с тмалл,т.е. с бестлптной доставкой с город в пункт выдачи. Для товаром с китая добивки работаю, если добивки применяю для заказа с тмалл, то пропадает выбор пункта выдачи
Добивка для Тмолла должна быть другая, с доставкой в пункт выдачи.
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
300/450(СОК) что значит СОК?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.