Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Листал тему так и не понял есть промики живые на СНГ что-то вроде $4/5
 


в Firefox если не переходит на английскую версию, нужно перейти в удаление программ и нажать очистить Firefox, тогда всё норм становится
 
Балованная она у Вас.
Поди и мышей с птицами не ловит?
Ловила бы. Да негде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
финт то работает, но платить даёт только с карты. Но сколько можно оплатить с одной в день?
Трудно наделать кучу карт? Да тех же виртуалок. Банки РБ позволяют это делать. Для тех, кто тарит десятками в сутки, может, и не подойдет. Но для тех, кто по мелочи (типа меня) - вполне.
 
В долларах для карты пишет 0.46 и через секунду меняется на 0.23 евро.
Так чего переживать-то? Это киты спецом тебе подсовывают финт с евро. Даже если платить долларовой картой, выходит выгоднее.
 
в Firefox если не переходит на английскую версию, нужно перейти в удаление программ и нажать очистить Firefox, тогда всё норм становится
Ни разу не переходил на глобал, все заказы 250/300 без проблем , что на тмолл, что на китай, и без каких либо засолов. Это когда раньше чашка вылетала, тогда без глобал не оплатишь. Зачем сейчас переходить на глобал, не понимаю.
 
Скорее всего, заказываешь с Тмолл. Никак.
нет, не тмолл
Трудно наделать кучу карт? Да тех же виртуалок
ну так и сделал, просто интересно сколько раз можно одной платить.
Не у всех же есть куча счетов в разных банках.
До этого момента WM всем устраивало. Видимо придётся распрощаться
 
я тут че подумал. кто-нибудь пробовал кинуть в неоплату сумму в рублях, которая выше сработки в долларах ,даст вебчмоня оплатить?
можно было бы примерно понять, это заеб алика или целенаправленное устранение финта
мне проверять лень ,я уже наарбузился сиводня
 
я тут че подумал. кто-нибудь пробовал кинуть в неоплату сумму в рублях, которая выше сработки в долларах ,даст вебчмоня оплатить?
мне проверять лень ,я уже наарбузился сиводня
не даст
 
  • Like
Реакции: Walero
на tmall добивку если брать с доставкой 299 руб. а потом оплачивать только основной товар. то эти 299 руб раскидает тоже на основной товар?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.