Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто покупал одежду на Али, подскажите тёмному)) Приглянулась футболка со штанами, не могу разобраться с размером (у каждого продавца своя таблица конвертации). Мой рост 175 см, (может 174)), размер одежды "по-русски" - 48/50. Какого размера букву выбирать при заказе? :) Не хочется прогадать с размером. И ещё вопрос. Если у меня есть купон на 200/300 и есть промо 300/750, я могу сделать два заказа со скидкой? Футболку купить за 200/300, а штаны за 300/750. Не пропадёт ли второй после первого заказа? Или для второго заказа надо новый акк делать, чтобы скидку получить? Спасибо за ответ! :)
Очень просто. Берешь свою футболку которая тебе как раз по размеру, раскладываешь на гладкой поверхности. Обмеряешь метром ее размеры. Дальше смотришь в таблицу размеров продавца, в сантиметры смотришь, на все сайзы и икс-икс-элы внимания не обращаешь. Заказываешь. (В комментарии можно заглянуть, но там очень субъективно - одному надо в притирку, другому чтобы все болталось).
 


Финт с рублем на РБ больше не работает, для оплаты в WM заказ нужно делать только в долларах, рубли не подходят
забавно, почему это только для Беларуси.
Но если картой оплачивать то оплата будет в евро. Сейчас оформил заказ через финт и к оплате 52 рос рубля. В долларах для карты пишет 0.46 и через секунду меняется на 0.23 евро.
И тут возникает вопрос: а действительно ли там оплата идет напрямую в евро.
 
Финт с рублем на РБ больше не работает, для оплаты в WM заказ нужно делать только в долларах, рубли не подходят
инфа 100%? на прошлых выходных насиловал купоны - никак, оплата ток в евро после финта лезла. в понедельник эти же купоны затарились без проблем. сегодня опять та же засада.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В смысле оплата не проходит или даже выбрать нельзя? У себя проверил - на юмани перекидывает (полностью не оплачивал)
 
всем привет, скиньте пожалуйста сылку на добивку, всем заранее спаибо
открываешь алиэкспресс, вводишь надпись "тестовый товар", "не покупать". Радуешься.
 
  • Like
Реакции: Ping, Karlusha и Hedgehog
по делу можете что сказать, или только флагами меряться будете? не политкорректно как раз таки запрещать человеку символы. вы ж за свободу мнений боретесь, а по сути та же херь.
 
Дайте плз ссылку на активацию промо 10/70 visa.
 
Привет. Подскажите, пожалуйста, проверенных продавцов купонов. Не могу забрать купоны 250/300,а Очень нужны. (
 
Привет. Подскажите, пожалуйста, проверенных продавцов купонов. Не могу забрать купоны 250/300,а Очень нужны. (
 
В смысле оплата не проходит или даже выбрать нельзя? У себя проверил - на юмани перекидывает (полностью не оплачивал)

Screenshot_20210606-202512.jpg
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Кто искал товар за рубль для набивки 1000/2000?

50 баллов - дадут)
 
  • Like
Реакции: RASHA009, brent48 и kom09
Очень просто. Берешь свою футболку которая тебе как раз по размеру, раскладываешь на гладкой поверхности. Обмеряешь метром ее размеры. Дальше смотришь в таблицу размеров продавца, в сантиметры смотришь, на все сайзы и икс-икс-элы внимания не обращаешь. Заказываешь. (В комментарии можно заглянуть, но там очень субъективно - одному надо в притирку, другому чтобы все болталось).
Спасибо, решил не заказывать)
 
  • Haha
Реакции: chichin4g
  • Like
Реакции: Sergius_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.