Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Хочу купить 2 кубик-рубика, цена одного - 4 бакса, какие есть купоны? (Украина). Я просто читаю последние 10 страниц темы, что-то голова болит, то ссоры то еще что-то)
НР, ДНВ
 


Чё Али психанул та так: купоны, центы и т.д.? Узнал сколько абузеры зарабатывают и офигел?))))))))
 
Теперь котята будут умирать от голода
У них странно - они взяли и старые лоты по 24 пакетика убрали с продажи. И выставили новые, по 240.

кормлю кучу бездомных.
У них Ж не треснет, от феликса та?
Может им, бездомным, чего попроще-подешевле пойдёт?

дайте ссылочку на корм
Проблема найти самостоятельно?
 
У них Ж не треснет, от феликса та?
как раз феликс только для бездомных, свою животину этим лучше не травить, минимум шебу или гурме (в мае, когда были нормальные цены под промики, сделал запас на полгода)
Чё Али психанул та так: купоны, центы и т.д.?
видимо аттракцион невиданной щедрости в прошлом году не принес желаемого результата
 
Чё то киты обложили, на хроме не могу даже слайдер решить, если решаю, то корзину клозит! Как они меня вычисляют? Фингерпринты с юзерагентами стоят, впн меняю.... В Опере всё открывается, но покупки финиширует... Хэлп!
впн норд ?
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Есть сейчас какой нибудь купон или промик от 1000р для старых аков?
 
Всем привет! Хочу купить 2 кубик-рубика, цена одного - 4 бакса, какие есть купоны? (Украина). Я просто читаю последние 10 страниц темы, что-то голова болит, то ссоры то еще что-то)
ДНВ, но тут пишут, что вроде сегодня их отключили. Сделай проще, зайди в тему продажи купонов и купи подходящий под твои нужды, сейчас они вроде недорого стоят, а бери у человека, который не первый день продает в той теме.
 
ДНВ, но тут пишут, что вроде сегодня их отключили. Сделай проще, зайди в тему продажи купонов и купи подходящий под твои нужды, сейчас они вроде недорого стоят, а бери у человека, который не первый день продает в той теме.
Да там обман сплошной эти купоны на продаже, кинут вас.
 
--Ссылка удалена-- 250/300, который на 2 заказ, сейчас хоть как-то клозит? Или просто новую карту юзать и инкогнито?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.