Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомнит кто, repurchase купоны на РФ 250/300 по сколько акков с одного IP можно тарить до смены IP? Два, как и у носорогов или больше? А то сегодня пров что-то очень долго реконнектит, по несколько минут линк не устанавливается, хочется не скучать а тарить...
У меня практически статика, IP меняется раз в несколько месяцев. Позавчера перед отъездом успел 25 на один IP сделать.
Блин плохо прочитал, это я брал купоны с одного IP, а тарил с мобильного интернета.
 
  • Like
Реакции: Ilya.S


50 это мой максимум было несколько раз, не мог пропустить такие скидки: это когда были промо+купон, пистолеты на ру и др страны, потом были 1500/1501, и ещё одна акция щедрости была пару месяцев назад когда новорег не переставал быть новорегом, а так сейчас немного тарю 10-20 новорегов в месяц, разбивкой не занимаюсь, кашу не варю, уже куплено всё нужное в пределах 300+- 50р и дешевле, так пополняю иногда запасы нужностей.
я про это и говорю,
тебе точно должны быть какие то поблажки.
это только к Дек Ма.
 
Никой отмены или клоза на акке не было. Одна чистая покупка по промо 250/300.
у меня такой 100/101 дали на одном золотом акке где покупаю центовую доставку или рублёвые тесты для баллов и эти добивки тесты не были отправлены, я с этим связал, также на этом же акке недавно был выигран спор по недоставке товара купленного в тмолл с купоном 150/200, может у кого-то есть ещё такие купоны, поделитесь на каких акках вам дали такой 100/101
 
У кого купить жирный купон? Товар планирую купить на 22к
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Литокалы шоколад второй заказ 250/300 клозит?
 
Поделитесь, как вы заказываете из кдв? Там же курьер привозит, нужен номер реальный для связи или просить после заказа в сообщениях изменить номер? И что там нужно для получения, фио должно совпадать?
Сейчас в первый раз оформлял несколько заказов, проблема в том что где я проживаю доставка курьера есть, а при заказе на алике если выбираю правильный населенный пункт то у меня вылетает, нет доставки. Позвонил на горячку кдв , объяснил всю ситуацию, сказали в примечании пишите реальный адрес и свои данные. В итоге при оформлении заказа все рандом, кроме региона. Не привезут сам к ним приеду и заберу, там до их базы езды всего 10 км.:ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Литокалы шоколад второй заказ 250/300 клозит?
Под запретом значит, когда то тростниковый сахар хотел купить, не помню сколько купонов убил, но заказать так и не смог.
 
Последнее редактирование:
Чё то киты обложили, на хроме не могу даже слайдер решить, если решаю, то корзину клозит! Как они меня вычисляют? Фингерпринты с юзерагентами стоят, впн меняю.... В Опере всё открывается, но покупки финиширует... Хэлп!
 
не скажите где пропала корзина?
 
У меня корзина на разных акках пропадает, с купоном и без, слайдер не работает на определенных акках тоже, как они на этапе логина уже пробивают меня??
 
У кого купить жирный купон? Товар планирую купить на 22к
 
Всем привет! Хочу купить 2 кубик-рубика, цена одного - 4 бакса, какие есть купоны? (Украина). Я просто читаю последние 10 страниц темы, что-то голова болит, то ссоры то еще что-то)
 
Всем привет! Хочу купить 2 кубик-рубика, цена одного - 4 бакса, какие есть купоны? (Украина). Я просто читаю последние 10 страниц темы, что-то голова болит, то ссоры то еще что-то)
болит голова - иди поспи
 
4 бакса, какие есть купоны? (Украина). Я просто читаю последние 10 страниц темы, что-то голова болит
Забей, и купи без купонов.
8 баксов не та сумма, ради которой стоит сношать свою голову и погружаться в зловонное болото мипеда.
 
в новой регистрации где нужно подтверждать почту, потом есть на всех верка по смс? или убрали?
 
Чё то киты обложили, на хроме не могу даже слайдер решить, если решаю, то корзину клозит! Как они меня вычисляют? Фингерпринты с юзерагентами стоят, впн меняю.... В Опере всё открывается, но покупки финиширует... Хэлп!
Возьми паузу в сутки иногда помогает
 
Тимол нехило так поднял цены на отдельные позиции.
Помянем
tmall-or8.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: BEER9 и GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.