Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 104 у тебя ссылка потерялась... Или так и задумано?
 
Очередной купон 1000/2000 фейк или уже стали появляться?) Просто в телеге уже 3 магазина с их якобы наличием,срок действия их с 1 по 8 июня. Просто не следил за купонами наверно месяц уже,когда был прошлый 1000/2000
1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я понял, не более трёх аккаунтов на одном устройстве можно. Если с 4-го зашёл, то ломается всё где-то на сутки, чуть меньше. Потом снова работает.
6 акков на одном устройстве
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Очередной купон 1000/2000 фейк или уже стали появляться?) Просто в телеге уже 3 магазина с их якобы наличием,срок действия их с 1 по 8 июня. Просто не следил за купонами наверно месяц уже,когда был прошлый 1000/2000
А как можно получить его?

Вы издеваетесь!?:jackie:
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и snooker147
В общем перелопатил порядка сотни акков. Получил ОДИН 250\300. Пришел к выводу: дают на акки, зареганные не ранее полугода назад с заказами, отправленными на РФ. На остальные болт! Может я и не прав. Поправьте!
Из 20 за вчера на 2 акках не дали купон.
Апрель-май все с заказами тмолл
 
февральские отлично идут старореги под 250
 
В общем перелопатил порядка сотни акков. Получил ОДИН 250\300. Пришел к выводу: дают на акки, зареганные не ранее полугода назад с заказами, отправленными на РФ. На остальные болт! Может я и не прав. Поправьте!
Походу так и есть!? У меня тоже зареганные ~ в октябре, и затаренные недавно - и ничего на них не дают((((( БОЛТЫ!
 
Из 20 за вчера на 2 акках не дали купон.
Апрель-май все с заказами тмолл
Я начала апрельские тмолльные акки перебирать - один из четырех не прошёл, купон не взялся.

Как с отоваркой этих купонов дела обстоят, не кроет ни у кого?
 
Есть кто поможет зарегистрироваться в Wechat?
 
куда центовики делись?
 
  • Like
Реакции: ijayka
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Семья на берегу моря, мама, папa, сын. Вдруг пацан вылавливает из моря золотую рыбку. Ну та естессно три желания.
Пацан: — Хочу хомячка!
Отец: — В пизду хомячка!
Мать: — Из пизды хомячка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.