Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хах, спасибо ещё раз за ответ.

Теперь новый запрос, может кто-нибудь поделиться чекером на купоны? 😁
Можно воспользоваться поиском по данному форуму, тут есть
 
Хах, спасибо ещё раз за ответ.

Теперь новый запрос, может кто-нибудь поделиться чекером на купоны? 😁
Возможно кто-нибудь и может поделиться,а оно тебе надо!?
Не лез бы ты в это болото,молодой ещё,годы пролетят жалеть будешь,тарь что дают и не парься и не слушай тут некоторых про горы из золота и кучи бабла!
Проходили уже,про квартиры,диваны,холодильники,плинтуса,яхты и т.д. :troll:
 
Возможно кто-нибудь и может поделиться,а оно тебе надо!?
Не лез бы ты в это болото,молодой ещё,годы пролетят жалеть будешь,тарь что дают и не парься и не слушай тут некоторых про горы из золота и кучи бабла!
Проходили уже,про квартиры,диваны,холодильники,плинтуса,яхты и т.д. :troll:
Мы с братом ещё 2 года назад с китайцем договорились и заказали под разбивку с Китайского рынка 2 ПК. Так что можешь мне не рассказывать, насколько это не прибыль
 
Не лез бы ты в это болото,молодой ещё,годы пролетят жалеть будешь,тарь что дают и не парься и не слушай тут некоторых про горы из золота и кучи бабла!
Проходили уже,про квартиры,диваны,холодильники,плинтуса,яхты и т.д.
Я бы больше сказал , это болото ведет к резиновым женщинам и .......... отсутствию плинтусов .
Фик знает как это связано :D .
 
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
=Top Ali Questions


 
Ребят, при оплате картой выскакивает system error. Кто в курсе, из-за чего? Что-то у них или проблемы с моей картой? Оплата через пк
Потыкай на кнопку олатить раз 10...
 
  • Like
Реакции: Alena999B
договорились и заказали под разбивку
Да тут спроси у любого, тут все такие бизнесьмены ,
ночером обычно такие истории рассказывают , зачитаешься .
Интересно кто первый книгу напишет " Как я купил машину в разбивку" .
 
  • Like
Реакции: Irma
Подскажите, пожалуйста, можно в ЛС, как фармить купоны 3.0/3.01 на UA?
 
Подскажите, пожалуйста, можно в ЛС, как фармить купоны 3.0/3.01 на UA?
Тут недавно только намекали, палить в теме никто не хочет, может это и к лучшему, дольше проживут, мне рандомно дало когда заходил брать треки на центовиках (когда еще работали).

 
Ребят,вопрос на засыпку,как узнать при повторном заказе на акке,какой ЯД прикручен был,а то я месяц назад,статистику вести начал,и перебирая ранние столкнулся с проблемой,,у вас недостаточно средств,, и вот победи,какой кошель там,и еще сразу уж,киви авторизированная на каком количестве акков перестанет работать в сутки?PS Спасибо за понимание.
 
Пацаны есть схема обнала одна. Юбилейные монеты 10руб,25руб РФ на Алике скупать.Навар небольшой ,но лучше чем кашеварить. Мы партию уже скупили. У меня пара мешков уже.
Раз ты себя тут в качестве специалиста позиционируешь - вопрос к тебе:

Что скажешь - реальный товар - или фуфло пришлют?
 
Ребят,вопрос на засыпку
и перебирая ранние столкнулся с проблемой,,у вас недостаточно средств,,
Такое очучение, что к нам послали шпиона, но объяснили только , что есть али, киви и яд , типо там по ходу разберешься... :wink:


Что вы такое перебирали , что столкнулись с " у вас недостаточно средств .
У вас больше 10 яд аккаунтов ? Пополняйте все, не ошибетесь .
 
Мы с братом ещё 2 года назад с китайцем договорились и заказали под разбивку с Китайского рынка 2 ПК. Так что можешь мне не рассказывать, насколько это не прибыль
Ну тогда чего ты тут софт кляньчишь?
Иди на соответствующий форум,отдай 2,5k$ за прогу и озолотишься!
 
Пацаны есть схема обнала одна. Юбилейные монеты 10руб,25руб РФ на Алике скупать.Навар небольшой ,но лучше чем кашеварить. Мы партию уже скупили. У меня пара мешков уже.
Лидер внешнеэкономической ..эх.. деятельности ? Зазывает пацанов?
Такое обращение выдаёт и возраст, и образование.. Зыы.. А чё не тару для "спиртзаводов" или дрожжи, сырец ?
 
Такое очучение, что к нам послали шпиона, но объяснили только , что есть али, киви и яд , типо там по ходу разберешься... :wink:


Что вы такое перебирали , что столкнулись с " у вас недостаточно средств .
У вас больше 10 яд аккаунтов ? Пополняйте все, не ошибетесь .
Больше 100 увы
 
Может кому-то пригодится... :)
Сейчас проверял аккаунт, на предмет забора купона 250/300.
Открыл ссылку - кнопка "серая" (купон взять не дает), перешёл еще раз по ссылке - кнопка опять "серая"...
Ну и как в сказке " В третий раз закинул он невод....." и опа-на:
значит дело в IP
 
Очередной купон 1000/2000 фейк или уже стали появляться?) Просто в телеге уже 3 магазина с их якобы наличием,срок действия их с 1 по 8 июня. Просто не следил за купонами наверно месяц уже,когда был прошлый 1000/2000
 
Тут недавно только намекали, палить в теме никто не хочет, может это и к лучшему, дольше проживут, мне рандомно дало когда заходил брать треки на центовиках (когда еще работали).

Ничего не путаешь? Там купоны новорегов обсуждали, а тебе, походу, ДНВ выпал. Просто номинал такой же.
 
  • Like
Реакции: ripin и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.