Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь смог на эмуляторе набив 1000/2000 запустить? Во втором пространстве сяоми на второй день пропала кнопка перехода к набивке...
Насчет эмулятора не пробовал, но вот ссылочка:
 
Кто нибудь смог на эмуляторе набив 1000/2000 запустить? Во втором пространстве сяоми на второй день пропала кнопка перехода к набивке...
Насколько я понял, не более трёх аккаунтов на одном устройстве можно. Если с 4-го зашёл, то ломается всё где-то на сутки, чуть меньше. Потом снова работает.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Насколько я понял, не более трёх аккаунтов на одном устройстве можно. Если с 4-го зашёл, то ломается всё где-то на сутки, чуть меньше. Потом снова работает.
У меня тока второй был. И так на нескольких телефонах, думал уже бан какойто. Вон выше kom09 выручил ссылка работает.
 
  • Like
Реакции: kom09
Та же петрушка
Я пробовал менять товар, прошел заказ (у меня был акционный товар, может это причина). Но оплату в вебмани не применить потом, только евро + картой
 
Насколько я понял, не более трёх аккаунтов на одном устройстве можно. Если с 4-го зашёл, то ломается всё где-то на сутки, чуть меньше. Потом снова работает.
На iOS ломается на сутки после 6го аккаунта.
 
Акк майский. 1 покупка. вначале не дал купон. Вот подтвердила заказ✅ и снова по ссылке >>> итог купон стал активный🥳
 

Вложения

  • D2630DC8-DEBD-43EB-877C-1F866077282C.jpeg
    D2630DC8-DEBD-43EB-877C-1F866077282C.jpeg
    28,1 KB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: катякатя
Я пробовал менять товар, прошел заказ (у меня был акционный товар, может это причина). Но оплату в вебмани не применить потом, только евро + картой
Позже попробую поменять. На других акках те же товары без проблем проходят.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я пробовал менять товар, прошел заказ (у меня был акционный товар, может это причина). Но оплату в вебмани не применить потом, только евро + картой
Второй товар в корзине есть?
 
Акк майский. 1 покупка. вначале не дал купон. Вот подтвердила заказ✅ и снова по ссылке >>> итог купон стал активный🥳
Скорее не с этим связано, через пару-тройку обновлений странички кнопка становится активной, т.к. страна меняется, и купон берется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BEER9 и GdetoTam
Ребят, при оплате картой выскакивает system error. Кто в курсе, из-за чего? Что-то у них или проблемы с моей картой? Оплата через пк
Дело не в карте. Такое бывает, когда финты используешь.
 
Промик 4/5 на Европу сейчас есть рабочий?
 
Видимо потому не дает ВМ применить, что другой метод оплаты и/или валюта уже были применены к экстра пэй
Пробовал без экстра пэй. Та же петруха, теперь в евро не переключается, и предлагает ядом оплатить. ВМ не дает))
 
  • Like
Реакции: Walero
Программеры Али совсем .... того . В сообщениях пишу " Здравствуйте " , одно слово , а оно не отправляется..
" Внимание: сообщение не отправлено. Убедитесь, что его содержание не нарушает действующего законодательства. " :6:
Пришлось заковеркать :D и ушло .
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Пробовал без экстра пэй. Та же петруха, теперь в евро не переключается, и предлагает ядом оплатить. ВМ не дает))
Заново разместили заказ на новом акке или всё ещё старый насилуете?
 
  • Like
Реакции: Guppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.