Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, на одном акке спокойно открываются купоны за баллы и задания соответственно. А на других аккаунтах вообще перестало открываться, в чем дело?
Такая же херня. Писал пару страниц назад . Обновление до последней версии приложения не помогло.
У меня такое переодически появляется, то пропадает. Сейчас на всех акках ошибка.
Решение:
С другого устройства нормально открываются страницы тех же акков.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka
Привет. Помогите блондинке. Ну как вы берете эти купоны для новорега?я уже какие акки не пробовала, смените устройство, ошибка и т. Д.
Пройди верку аккаунта по телефону.
 
Давно уже не было такое, забыл как обходиться...После финта с рублем не дает оплатить в долларах, выскакивает евро, и Вебмани из списка доступных к оплате пропало, только карта и ЮМ остались. Браузеры менял, язык и валюту по умолчанию менял. Как доллар с Вебмани вернуть? Это в акке проблема или в заказе?
Подниму вопрос. Может кто нашел решение?
Обнаружил, что если ставить РФ или Казахстан - появляется ю мани
 
  • Like
Реакции: Walero
Подниму вопрос. Может кто нашел решение?
Обнаружил, что если ставить РФ или Казахстан - появляется ю мани
Мне пару раз давал результат такой финт ушами: проверяю что в адресной строке стоит именно .com, вывожу корзину на оплату и выбираю другие способы, там есть WM, если даёт сразу в баксах оплатить,то гуд, если нет, то кидаю в неоплату и захожу в тот же акк с другого устройства . Но WM плачу редко, поэтому возможно что-то поменялось уже
 
  • Like
Реакции: banny523
спасибо за ответ, так самое интересное, что 90% таких случаев связано с тем, что использую кешбек, без кешбека таких багов не было, за исключением нескольких раз, приходится просто по десять раз жать на ссылку, бывает перезапускает и все работает, а бывает -нет, или вообще открывается, но потом доставка становися платная, хотя до этого отправлся этот товар у этого прода без проблем, больше смахивает на баг самого сайта али
Больше похоже на проблемы с интернетом. Если интернет шустро работает, то значит оператор какие-то диапазоны айпишников заблочил, кторые Алик использует для подгрузки контента.
 
кстати, а есть возможность сменить верку по мылу на верку по телефону?
 
Всем привет, возможно кто-то сталкивался с ситуацией, когда в режиме инкогнито, страница с определенным товаром (не со всеми товарами, такая беда, другие открываются без проблем)грузится частично, а именно грузится все кроме самого товара,его фото, выбора, колличества и оплаты, просто на этом месте все белое, заранее спасибо всем за ответ(пробовал в разных браузерах, кеш, память, куки почищены)
У меня есть ссылки на 2 разных лота, в вёрстке страниц которых есть ошибка, в результате прогружается только фото лота и всё... Все ссылки не активны, скролл этой страницы не фурычит, в соседней вкладке другой лот - всё ок... В одном браузере лоты эти больные робят, в других - нет, плюс при некоторых фингерах ни в одном не робят... Так что смотреть...
 
Мне пару раз давал результат такой финт ушами: проверяю что в адресной строке стоит именно .com, вывожу корзину на оплату и выбираю другие способы, там есть WM, если даёт сразу в баксах оплатить,то гуд, если нет, то кидаю в неоплату и захожу в тот же акк с другого устройства . Но WM плачу редко, поэтому возможно что-то поменялось уже
нельзя выбрать методы оплаты даже(
 
Товарищи, кто не забрал свой заказ в Павловском посаде с Tmall? Кто то мой номер в заказе вбил:winked:
 
Я тоже обратил внимание, что купон дает только на РУ-акки.

У кого-то есть другая версия? :)
Брал вчера купоны на акки с заказами начиная с марта месяца, рега - весь мир, ру аккаунтов там нет.
 
  • Like
Реакции: coolfotos
  • Like
Реакции: coolfotos
На любые, но единственный заказ должен быть tmall.
У меня последние месяцы почти все заказы с Тмолла, но купоны берутся не на все акки :(
Сейчас проверил акк, на котором даётся купон - РУ-аккаунт, заказ из Китая, Время заказа: 04:32 May. 11 2021
 
Скидка от visa работает? Ночью применялась, с утра нет, Толи акк, толи что
 
но единственный заказ должен быть tmall.
ну ну
ну ну.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.