Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 001.png
    001.png
    133,4 KB · Просмотры: 287
Кто нибудь смог на эмуляторе набив 1000/2000 запустить? Во втором пространстве сяоми на второй день пропала кнопка перехода к набивке...
 
Может кому-то пригодится... :)
Сейчас проверял аккаунт, на предмет забора купона 250/300.
Открыл ссылку - кнопка "серая" (купон взять не дает), перешёл еще раз по ссылке - кнопка опять "серая"...
Ну и как в сказке " В третий раз закинул он невод....." и опа-на:
1622800297853.png
 
Пост тот я преждевременно лайкнул...
Скорострел типа? Слышал, так называют. Ну оно лечится вроде или залечивается, хз. А что с предварительными лайками? Пробуй так.
 
Ребят, при оплате картой выскакивает system error. Кто в курсе, из-за чего? Что-то у них или проблемы с моей картой? Оплата через пк
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer и RitkaD
Ребят, при оплате картой выскакивает system error. Кто в курсе, из-за чего? Что-то у них или проблемы с моей картой? Оплата через пк
Через приложение с телефона оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer и RitkaD
Может кому-то пригодится... :)
Сейчас проверял аккаунт, на предмет забора купона 250/300.
Открыл ссылку - кнопка "серая" (купон взять не дает), перешёл еще раз по ссылке - кнопка опять "серая"...
Ну и как в сказке " В третий раз закинул он невод....." и опа-на:
Перегрузка не помогла, но смена опсоса на домашнего провайдера помогла и купон отдался.
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Привет. Помогите блондинке. Ну как вы берете эти купоны для новорега?я уже какие акки не пробовала, смените устройство, ошибка и т. Д.
Докажи, что блондинка;)

Я тоже обратил внимание, что купон дает только на РУ-акки.

У кого-то есть другая версия? :)

На РБ, где то была здесь
Скидка от visa работает? Ночью применялась, с утра нет, Толи акк, толи что
Работает
 
Может кому-то пригодится... :)
Сейчас проверял аккаунт, на предмет забора купона 250/300.
Открыл ссылку - кнопка "серая" (купон взять не дает), перешёл еще раз по ссылке - кнопка опять "серая"...
Ну и как в сказке " В третий раз закинул он невод....." и опа-на:
Возможно, первые два раза была нерусская версия сайта, с американским флагом? Когда страна поменялась на Россию, купон покраснел.
 
Возможно, первые два раза была нерусская версия сайта, с американским флагом? Когда страна поменялась на Россию, купон покраснел.
Да, в первый раз и флаг был нерусским и баксы, вместо рублей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.