Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет, сегодня открыл вкладку и увидел сообщение "Вы были заблокированы по следующей причине: Scam,продажа аккаунта. ". Вроде по левым ссылкам не переходил, логинился через соцсети, но видимо акк увели, хотя вчера было норм. Кто админ форума, хочу написать что бы сняли бан...
P.S. Ник: Saps. На всякий проверил тему с продажей купонов но том не было никаких сообщений от моего имени....
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Центовики на Украину все?Нет ни одного товара за цент(
 
с годами,в этом плане у алика ничего не изменилось-давать купоны на забаненные акки.
в чёмто они впереди планеты всей, а в чёмто тупят конкретно, странные они...
 
всем привет, за сутки не нашел ни одного промика на комп - ни одного номинала, никто не нашел? спс
 
Если что сейчас али банит почти всех новорегов после спора. Даже если продавец подтвердил спор без привлечения али
Не факт. Буквально вчера выиграл 2 спора по недоставке - согласно Ниндзе товар приехал 2 месяца назад в РФ и потерялся после прохождения таможни. Оба товара у одного прода (остальные от него нормально дошли). Оба аккаунта новореги. Прод не соглашался на возврат, к спору присоединился Али и закрыл оба спора в мою пользу.
 
Опять банер ДНВ перестал всплывать
 
  • Like
Реакции: Serg01
Не факт. Буквально вчера выиграл 2 спора по недоставке - согласно Ниндзе товар приехал 2 месяца назад в РФ и потерялся после прохождения таможни. Оба товара у одного прода (остальные от него нормально дошли). Оба аккаунта новореги. Прод не соглашался на возврат, к спору присоединился Али и закрыл оба спора в мою пользу.
ну всё, скоро пизда аккаунту ))
 
Не факт. Буквально вчера выиграл 2 спора по недоставке - согласно Ниндзе товар приехал 2 месяца назад в РФ и потерялся после прохождения таможни. Оба товара у одного прода (остальные от него нормально дошли). Оба аккаунта новореги. Прод не соглашался на возврат, к спору присоединился Али и закрыл оба спора в мою пользу.
Наподобие история была, тоже самое пару месяцев где то застряли, все по спору вернули без проблем. И позже они всеравно пришли, получилось нахаляву.
 
с годами,в этом плане у алика ничего не изменилось-давать купоны на забаненные акки.
Ага, на акки с клозами по причине товара в бане может не дать, а на забаненные - пожалуйста :wink:
Наводят смуту)
IMG_20210604_102824.jpg
 
Не факт. Буквально вчера выиграл 2 спора по недоставке - согласно Ниндзе товар приехал 2 месяца назад в РФ и потерялся после прохождения таможни. Оба товара у одного прода (остальные от него нормально дошли). Оба аккаунта новореги. Прод не соглашался на возврат, к спору присоединился Али и закрыл оба спора в мою пользу.
В том-то и дело, что банят после выигранного спора и выплаты денег покупателю. У меня так же было: в Тмолл супермаркете купил гель для душа, он в дороге (судя по всем сервисам отслеживания) поломался/пролился. Алик мне вернул деньги, а аккаунт мой забанил:confused:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Привет!Кто поделиться ссылкой на 250/300 РФ, если есть,Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.