Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это али проверяет, насколько оголодали абузеры - сначала все закрыл и выдает мелкими порциями, раньше 250/300 считали чем-то само собой разумеющимся, а теперь ссылки под хайды пошли :)
 
Не работает на Италию и Францию. Пост тот я преждевременно лайкнул... Цена при оплате полная, так что тот пост ни о чём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики на Украину все?Нет ни одного товара за цент(
Не только лишь на Украину, мало ли на какие страны порезали центовики. Так ни одного ни на какую страну сегодня отоварить не удалось.
 
Ребята, на одном акке спокойно открываются купоны за баллы и задания соответственно. А на других аккаунтах вообще перестало открываться, в чем дело?
 

Вложения

  • Screenshot_20210604_163314_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210604_163314_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 134
Кто подскажет на какие страны сейчас идут купоны 40/80?
 
Ребят это со временем лечится? Было уже, само уходило, купоны кэшбекные 0EDE8FCE-4CC1-4C82-B3BF-B41790109479.png
 
Ребята, на одном акке спокойно открываются купоны за баллы и задания соответственно. А на других аккаунтах вообще перестало открываться, в чем дело?

проверь аккаунт, может в бане, последние 5 страниц только об этом
походу али конкретно закрутило гайки, купон убрали, промокоды НР тоже, акки начали банить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовики ожили всё как было
 
Жесть конечно,ну ладно отдохну хоть от заказов....Думаю на все лето закрутили кран да и не факт что открутят...настали тяжёлые времена товарищи
 
  • Like
Реакции: ALX82
И потом каждые полстраницы читать, вы игнорируете этого пользователя, с ответами этому килеобразному? Очень уж убогий игнор лист здесь
Действительно, нафига...
Сри ему в личку, остальные-то при чем?
 
Привет. Помогите блондинке. Ну как вы берете эти купоны для новорега?я уже какие акки не пробовала, смените устройство, ошибка и т. Д.
 
  • Wow
Реакции: snooker147
Не работает на Италию и Францию. Пост тот я преждевременно лайкнул...
Чувак, я и не писал что работает. Там только факт о стоимости в цент при выборе этих стран, но я не презренный кашевар, заказать не пробовал. А лайки действительно нужно как-то поаккуратнее раздавать, жаба задавит ночью, сходи к психологу что-ли.
 
Проверил несколько акков, 250/300 дали только на русские акки (не латвийско-болгарские 8/8) и только где был либо 1 заказ, либо 2 одномоментных заказа на один купон. Если был центовик на болгарию + что-то под купон - там шиш
И кому надо ссылку, ищите где-то вначале, до 35й страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.