Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, посмотрел один из прошлых заказов наугад и оказалось, что 250/300 даёт даже на незавершённые заказы. В моём случае заказ от 24 мая проверен. Легко взялся купон 250/300 только что.
Ха, даёт даже на забаненные акки
Беру купон, захожу в мои купоны проверить наличие всех взятых - а там -
IMG_20210604_080124.jpg IMG_20210604_075804.jpg
Блин, али совсем ёбу даёт... Один заказ, прод дал чужой трек, вместо ушей 90г посылка емс 8 кило получена за 3000 км - и уже всё позабанивали, хмырососы.
 


или опять поломали или конец.....
Есть вероятность что поломали. Ибо предположить что пизьдец - маловероятно, поскольку завлекать новых клиентов как? Это площадке Али не выгодно, заманухи для новых клиентов не будет.
 
Последнее редактирование:
на РФ в приложении дали купон 250/300 на вторую покупку.
Аккаунт майский, была покупка 31.05 в КДВ по купону новичка 200/300. Вчера покупку подтвердил, проверил вчерашнюю ссылку на купон 200/300 на вторую покупку, ничего не дало. В приложении начал "собирать энергию" для 1000/2000. А сегодня захожу в МП, и мне предложили купон 250/300 на вторую покупку.
Плиз а что за энергия и что за 1000/2000 для РБ актуально
 
Центовики остались на пару стран: Францию, Италию, может ещё куда, остальным за полную цену.
На францЫю да, а на италию - на ны. При выборе италии из выпадающего списка стран всё равно цена полная. А вот на францЫю действительно центовки имеют место быть.
 
Центовики остались на пару стран: Францию, Италию, может ещё куда, остальным за полную цену.
Пробнул заказать в Испанию, так на странице товара цена цент, а при оплате- полная. Самому то удалось заказать за цент?
Я в отчаянии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На францЫю да, а на италию - на ны. При выборе италии из выпадающего списка стран всё равно цена полная. А вот на францЫю действительно центовки имеют место быть.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты заказать попробуй. Цена на полную меняется, хоть Францию выбери, хоть Испанию...
 
  • Like
Реакции: c1q3
Создал новый аккаунт купон новичка не берет , пишет зайдите с другого устройства . Как обойти ? раньше проблем не было.
зайди по новой в браузере, возможна верка по тел, мне помогало.
 
Ха, даёт даже на забаненные акки
Беру купон, захожу в мои купоны проверить наличие всех взятых - а там -
Посмотреть вложение 310398 Посмотреть вложение 310397
Блин, али совсем ёбу даёт... Один заказ, прод дал чужой трек, вместо ушей 90г посылка емс 8 кило получена за 3000 км - и уже всё позабанивали, хмырососы.
да это не такой уж и бан. мне несколько аккаунтов также заблочили, через месяц снова разблочили, никуда не писал.
Вечный бан - это когда за нарушение правил. там формулировка другая. а у вас - временная нетрудоспособность.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ripin, srtirsbn и Juggler
snooker147, post: 3203796
правильное решение нужно принимать вовремя
Посмотреть вложение 310388 а не тратить свои нервы и время . Прав не тот, кто доказывает или выясняет. Прав тот, кто сильнее и мудрее. Sorry.
И потом каждые полстраницы читать, вы игнорируете этого пользователя, с ответами этому килеобразному? Очень уж убогий игнор лист здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты чо кокса перенюхал? Дорожки перепутал?
Обоснуй :troll:
 
Су..а 50 страниц с которых только что-то дельное 5 страниц. Вопросы через 2-4 поста одни и те же. Прочитать выше лень. Лучше ж задать вопрос. Одни вообще с матами друг с другом кошмарятся.
@MORAX @poluadmin почистите тему. Дайте бан на пару дней некоторым
 
да это не такой уж и бан. мне несколько аккаунтов также заблочили, через месяц снова разблочили, никуда не писал.
Вечный бан - это когда за нарушение правил. там формулировка другая. а у вас - временная нетрудоспособность.
Your account is temporality unaviable - не бан? Никогда потом не лазил в такие акки, выбрасывал сразу
А что пишет при настоящем бане?
Такое?
IMG_20210604_084819.jpg
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
  • Like
Реакции: Juggler
У али корзина сломалась? пишет Page under maintenance
 
Всем привет,как лечиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этом акке,спор выигран,купоны взялись.
 

Вложения

  • Screenshot_20210604-090439_Photo Translator.jpg
    Screenshot_20210604-090439_Photo Translator.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 188
да это не такой уж и бан. мне несколько аккаунтов также заблочили, через месяц снова разблочили, никуда не писал.
Вечный бан - это когда за нарушение правил. там формулировка другая. а у вас - временная нетрудоспособность.
это и есть вечный бан, такие аккаунты не разбанивают
 
  • Like
Реакции: Juggler
У али корзина сломалась? пишет Page under maintenance
Не везде, на основных акках всё ок, на расходниках под второй 250/300 такая байда пошла.
Понаблюдаем.
Через глобальный в корзину заходит, но купонов, что 200/300, что 250/300 не видит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.