Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, вы курьерам на чай даете? Жалко тружеников, но больно часто ходят они, всем накидывать - разоришься, думаю может купонами их поощрять?


теперь еще и гандоны

мы не в советское время живем. ты их и так поощряещь - даешь работу. О, можешь гандонами поощрить...
 


купон планируешь в карман ложить или в руки давать?
устно - продиктую логин/пасс акка с пуконом :5:
че таришь тем и делись
да я мелочевку особо не тарю, не специально для них заказывать же
О, можешь гандонами поощрить...
если я гандоны курьерам раздавать буду, то мой адрес в ЧС добавят сразу во всех службах доставки
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Еще и инцест даже
Народ, вы курьерам на чай даете? Жалко тружеников, но больно часто ходят они, всем накидывать - разоришься, думаю может купонами их поощрять?


теперь еще и гандоны
 
мы не в советское время живем. ты их и так поощряещь - даешь работу. О, можешь гандонами поощрить...
Тоже считаю что на чай давать неправильно они зарплату получают, если мало ищи новую работу а это получается какой-то донат блин, компания зарабатывает деньги ни хрена не платят курьерам а я им зарплату плати из своего кармана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

устно - продиктую логин/пасс акка с пуконом :5:

да я мелочевку особо не тарю, не специально для них заказывать же

если я гандоны курьерам раздавать буду, то мой адрес в ЧС добавят сразу во всех службах доставки
Так и надо давайте им презики на чай чтобы не размножались мне стиральный порошок из улыбки доставляют в стиле Эйс вентуры Я потом его из основной коробки в пакеты пересыпаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

визитки где будет почта и пароль от аккаунта в скобках номинал купона
У них мозгов не хватит отоварить они всё-равно аккаунт запорят, у меня каждый второй курьер КДВ спрашивает систему получения купона Я пытаюсь объяснить но судя по его глазам..... Зря трачу время, ибо слова - чистить cookies у них вызывают стыдливую улыбку
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Был в глубокой депрессии(запое). Други, что по купонам на РФ, есть что новое, актуальное, или только для НР и на вторую покупку? Блин, пока писал голова чуть не лопнула, Не дайте опухнуть с голоду котикам сироткам...... Если в натуре, кормлю кучу бездомников. Если можно под хайд или в ЛС. Осилить последние 100 страниц сил просто нет....... Уффф.........
 
Всем привет! Был в глубокой депрессии(запое). Други, что по купонам на РФ, есть что новое, актуальное, или только для НР и на вторую покупку? Блин, пока писал голова чуть не лопнула, Не дайте опухнуть с голоду котикам сироткам...... Если в натуре, кормлю кучу бездомников. Если можно под хайд или в ЛС. Осилить последние 100 страниц сил просто нет....... Уффф.........
На али и для не НР - это только во влажных снах
 
Всем привет, купоны 250/300 при затарке как часто виртуалку менять и нужно ли вообще? Пока не было ни одного клоза, но не хочется нарваться
Сколько заказов сделал с одной карты?
 
Да, если кто помнит, писал я про тушенку, как закусь прекрасно зашла, так что к покупке рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для котиков Феликс дешевый в пакетиках никто не встречал случайно?
 
Да, если кто помнит, писал я про тушенку, как закусь прекрасно зашла, так что к покупке рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для котиков Феликс дешевый в пакетиках никто не встречал случайно?
тебя уже похоронили несколько раз, службу провели достойную Алиабузера
 
Я хз как Алик накидывает эти купоны, ещё с утра пусто было а сейчас три штуки .. п..ц
Screenshot_2021-06-29-19-41-58-491_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alen100 и Аня235
Да, если кто помнит, писал я про тушенку, как закусь прекрасно зашла, так что к покупке рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для котиков Феликс дешевый в пакетиках никто не встречал случайно?
видимо водка палёная была, раз тушёнка норм))
 
Вроде да, спасибо
Нахвалил и заставил друга взять тинька, а у него на всех заказах картами 022, не пойму, в чём причина, покупки в инете вкл, баланс пополнен, а платить не даёт, у меня всё отлично, 12 различных карт, только ими и плачу давно, ни разу не вылазило ничего, никаких ошибок
Вроде 022 - не подходит карта, понятно что ничего непонятно ( заказы не закрываются, но оплатить не даёт
Или какое другое палево?
Он купил акки с визой и теперь ругается, что все акки запорол этим тиньком... В абузе дольше меня, опытный вроде, с картами юманей у него проблем нет
Рублёвики для 1000/2000 платить даёт этими картами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
Не фига. При определенных условиях только бесплатное.99 рябчиков в месяц. А по акции для зареганныx без условий каких-либо
Где в приложении глянуть про эту акцию? С меня не берут за обслуживание, но может там еще какие плюшки?..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там в чате можно поаросить перевести тебя на бесплатный тариф, все сделается автоматически, даже без общения с оператором
Вроде я так и делал
 
Всем привет! Был в глубокой депрессии(запое). Други, что по купонам на РФ, есть что новое, актуальное, или только для НР и на вторую покупку? Блин, пока писал голова чуть не лопнула, Не дайте опухнуть с голоду котикам сироткам...... Если в натуре, кормлю кучу бездомников. Если можно под хайд или в ЛС. Осилить последние 100 страниц сил просто нет....... Уффф.........
В кдв огурцы маринованные с рассолом для начала на вторую покупку.
На нр 300/600 промо/купон -211р виза.
Вот и весь жир.
 
  • Like
Реакции: Diplo и nik4694
Всем привет! Был в глубокой депрессии(запое). Други, что по купонам на РФ, есть что новое, актуальное, или только для НР и на вторую покупку? Блин, пока писал голова чуть не лопнула, Не дайте опухнуть с голоду котикам сироткам...... Если в натуре, кормлю кучу бездомников. Если можно под хайд или в ЛС. Осилить последние 100 страниц сил просто нет....... Уффф.........
Херасе, его с тушняка накрыло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.