Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где в приложении глянуть про эту акцию? С меня не берут за обслуживание, но может там еще какие плюшки?..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде я так и делал
На компе на главной странице Тинькова
 
  • Like
Реакции: pepel и karambas


Ладно, пошел тушняк доедать......
 
ты это...заходи если чё...народ то волновался за тебя...ставки делали - выживешь ли)
...если бы не водка, все могло бы быть иначе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, пошел тушняк доедать......
Серега Иванов и тот побоялся...
 
Народ, вы курьерам на чай даете? Жалко тружеников, но больно часто ходят они, всем накидывать - разоришься, думаю может купонами их поощрять?


теперь еще и гандоны
Никогда никому ничего не давал, говорю спасибо и улыбаюсь.

Предлагаю следующую ветку так и назвать "Обсуждение купонов и гондонов Алиэкспресс Июль 2021" :wink:
 
Всем привет! подскажите (ткните носом) где почитать как ДНВ купоны брать, поиск форума "ДНВ" не хочет обрабатывать :(((
 
Всем привет! подскажите (ткните носом) где почитать как ДНВ купоны брать, поиск форума "ДНВ" не хочет обрабатывать :(((
Не волнуйся, дорогой друг, мы здесь, чтобы помочь тебе. Ты получишь поддержку от лучших специалистов нашего форума. Пожалуйста, опиши проблему подробнее, чтобы мы могли помочь тебе :)
 
Не волнуйся, дорогой друг, мы здесь, чтобы помочь тебе. Ты получишь поддержку от лучших специалистов нашего форума. Пожалуйста, опиши проблему подробнее, чтобы мы могли помочь тебе :)
Вы забыли уточнить что мой звонок важен для вас, и не спросили как вам можно ко мне обращаться 😆
 
  • Like
Реакции: Alyona100 и p2p54me
Вы забыли уточнить что мой звонок важен для вас, и не спросили как вам можно ко мне обращаться 😆
Это серьёзная проблема, в данный момент многие пользователи сталкиваются с подобными трудностями. Наши специалисты делают всё возможное, чтобы решить её в кратчайшие сроки. Мы бы хотели знать адрес электронной почты, по которому мы могли бы связаться, когда проблема будет устранена? 😀
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Это серьёзная проблема, в данный момент многие пользователи сталкиваются с подобными трудностями. Наши специалисты делают всё возможное, чтобы решить её в кратчайшие сроки. Мы бы хотели знать адрес электронной почты, по которому мы могли бы связаться, когда проблема будет устранена? 😀

просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
 
Всем привет! подскажите (ткните носом) где почитать как ДНВ купоны брать, поиск форума "ДНВ" не хочет обрабатывать :(((
сегодня сделал заказ - через полгода и более получил ДНВ (если ничего не поменяют) (на РФ не работает)
найти старый акк (на РФ не работает)
баннер на главной
PS На сколько вы оцениваете работу службы онлайн поддержки ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anderwow и Boog
просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Зайдите, пожалуйста, на главную страницу сайта, чтобы получить купон ДНВ в качестве компенсации за причинённые неудобства.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Boog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.