Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Hedgehog и urfin


подскажите, делал пару заказов на купон 3\3 и новорегов 4\5 . оплата прошла успешна продпавец отправил товар, а потом захожу проверить, а доставка отменена продавцом. что за прикол ? типа вот
Inkedхитрыйкитаец.jpg
 
Последнее редактирование:
Я в прошлом году оформлял, там обслуживание и так безплатное
Как так 100 руб. В месяц меня берут
Да я бы ему и товар вернула, только это 2000 стоить будет(сам товар 2800), отправка за мой счёт почему-то. И алик обещает купоном за отправку возмести, где оно мне на пол не упало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они

Если даже проиграете спор в chargeбек через банк можно вернуть, только надо сохранить чек с почты и переписку с продавцом или чатом поддержки Али
Я читала про этот вариант, но пишут, что в сбере нет такой услуги
А как я тогда делал чарджбек через Сбербанк? В сбер вы только предоставляете информацию а он уже отправляет её в платежную систему виза мастеркард или мир который взыскивает деньги с алиэкспресса процедура очень непростая и долгая но как говорится если принципиально или сумму большая то можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и у меня с КДВ проблемки. Заказала в четверг сегодня получила. По заказам с пятницы сегодня не позвонили. Значит завтра не привезут. Придется продлить заказы.
Та же фигня Самара на сайте всё в наличии а у них ни хрена ничего нету шаром покати все в отпусках зря трачу аккаунты с купонами только всё равно приходится открывать спор и деньги возвращать так-как нифига ничего не привозят от заказа на 300 руб дай бог привезут товары на 100 а ты вообще ничего не привезут паста например у них закончилась
 
Ага а он так же распаковку снимет твоего товара!
Именно так как вот на eBay спор 100% решится в пользу покупателя в этом случае а на алиэкспрессе скорее всего в пользу продавца поэтому я и сказал что дальше придется делать чарджбэк предоставив доказательства. Они решат В пользу покупателя
 
И вероятно есть какие то ограничения на самой таможне. Я имею ввиду по сумме или количеству, например за месяц на одного человека.
На РФ на данный момент есть лимит только на отдельно взятую посылку - 200 евро, либо на сумму посылок, если они проходят таможню в один день
 
Интересная фигня
1624975269535.png
1624975317013.png
И так в большинстве случаев
 
Подскажите по коплееру: Делаю заказ через него, жму кнопку PAY NOW, появляется окошко "Loading" на полсекунды и дальше ничего не происходит, хоть 100 раз жми, заказ не создается. В чем причина проблемы?
 
с кдв не звонили часов 10. написал в вк, дал им треки, сказали что это треки для внутренней системы, они им не нужны. дали леща тем, кто не звонил. сейчас через 15 минут позвонили, на завтра назначили доставку
 
я меньше 4,9 не забираю,
Толь у тебя овердокуя акков, что хватает на нужды выдаваемых 4,9
толь у тебя нужды не столь велики
у меня в ежедневном прогоне 1500 акков, каждый день снимаю все что более 4. последние 3 дня снизил планку до 3,8. бо в начале месяца выпадало и по 30 шт, удовлетворяющих требованиям, так за вчерашний день только 2 шт 4,0

выбита пачка у меня походу.. с нетерпением жду следующего месяца..


новые купоны у меня выдали на 20 из 20 вчерашних взятых 3,0 - под специфические нужды они были нужны) теперь сия специфика х2. по остальным собранным - шиш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey55 и shopicont
Посуду с Фейри вот не помоешь, а тот же чай попьешь спокойно.
Ну с Фейри может и нет, но 5л Синергетика надолго хватит кружки из под чая мыть, его на почту шлют, правда в коробках не очень (мне вынесли отдельно канистру, отдельно уничтоженную этой канистрой коробку
 
с кдв не звонили часов 10. написал в вк, дал им треки, сказали что это треки для внутренней системы, они им не нужны. дали леща тем, кто не звонил. сейчас через 15 минут позвонили, на завтра назначили доставку
Мне за всё время только 1 раз звонили чтобы согласовать доставку. Звонил только курьер за 10-20 минут. Зачем их тревожить лишний раз?
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Я в прошлом году оформлял, там обслуживание и так безплатное
Не фига. При определенных условиях только бесплатное.99 рябчиков в месяц. А по акции для зареганныx без условий каких-либо
 
Не фига. При определенных условиях только бесплатное. А по акции для зареганныx без условий каких-либо
Там в чате можно поаросить перевести тебя на бесплатный тариф, все сделается автоматически, даже без общения с оператором
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.