Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Народ, кто знает в чем проблема?

Купоны 250/300 отовариваются без проблем, а 300/450 кроет сразу после оплаты. Оплачиваю через WebMoney.
 
Там в чате можно поаросить перевести тебя на бесплатный тариф, все сделается автоматически, даже без общения с оператором
И как перевестись на бесплатное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С меня успели сотен снять. Мне так стыдно сейчас ,что я лоханулся.
А что потом сделали чтобы не снимали?
 
Мне за всё время только 1 раз звонили чтобы согласовать доставку. Звонил только курьер за 10-20 минут. Зачем их тревожить лишний раз?
1. у меня доставка на 3 разных номера
2. все люди тут пишут, что им звонят для согласования доставки в какой день
 
И как перевестись на бесплатное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что потом сделали чтобы не снимали?
На тариф 6.2 перевел через чат в мобильном приложение. Человек добрый подсказал с форума. В чате пишешь прошу вас перевести меня на бесплатный тариф.Далее бот отвечает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srtirsbn
Толь у тебя овердокуя акков, что хватает на нужды выдаваемых 4,9
толь у тебя нужды не столь велики
у меня в ежедневном прогоне 1500 акков, каждый день снимаю все что более 4. последнии 3 дня снизил планку до 3,8. бо в начале месяца выпадало и по 30 шт, удовлетворяющих требованиям, так за вчерашний день только 2 шт 4,0

выбита пачка у меня походу.. с нетерпением жду следующего месяца..


новые купоны у меня выдали на 20 из 20 вчерашних взятых 3,0 - под специфические нужды они были нужны) теперь сия специфика х2. по остальным собранным - шиш
4,9, 5,0 в день ок 20 акков из 900, по крайней мере было до вчера. и это немного больше моих потребностей фантазий, я беру только для себя, уже набрал ардуинок, ленты и панели WS2812B, буду на новый год окно украшать, и табло часы сделаю, может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выбита пачка у меня походу.. с нетерпением жду следующего месяца..
я думаю тут другая система, если сегодня дали много, а я не забрал, то завтра дают или меньше или сильно меньше, а на те что сыпало крохи, на завтра дает много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg01, Juggler и aka_Loki
о. спасибо за информацию. узнаю. сейчас написал в вк чат к ним, спустя чат ответили - конечно можно сменить. общаюсь дальше.
а куда пришло письмо? если почта не привязана.
ну вот первая девушка мне понравилась на горячей линии, спросила что в посылке, кто получатель и поменяла. в телефоне уже отображается посылка на мой номер. а остальные - это ужас.
ну я ж не знал что почта не привязана, писал с нее и ответ пришел туда же:) у них впрочем как и на алике все меняется каждый день, раньше эти телефоны пачками меняли без вопросов особых, но тоже на кого попадешь, то спросят что в заказе, то еще чего, а кто тупо менял. один раз неправильный номер назвал случайно, чужую посылку добавили в мой кабинет, я заметил, сказал, отменили.... в чате потом менял, велели писать на почту, поэтому в данном случае я так и делал сразу. хотя вполне возможно в чате б порешали
 
Вот и я сменил тариф на бесплатное на тинькове спасибо всем кто помогал с форума
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
я так понял тут купоны уже не обсуждают, все в закрытых темах, а тут мист новая почта, пятерочка и тинькофф,

а у меня вот карта монобанка есть, могу скинуть приглос получите 50 гривен.
 
Ни у кого в закладках не сохранился пост с кодами ошибок алика при оплате?
Вроде добавлял, перерыл все закладки - не нашёл
 
  • Like
Реакции: shopicont
Народ, вы курьерам на чай даете? Жалко тружеников, но больно часто ходят они, всем накидывать - разоришься, думаю может купонами их поощрять?

я так понял тут купоны уже не обсуждают, все в закрытых темах, а тут мист новая почта, пятерочка и тинькофф,
теперь еще и гандоны
 
  • Like
Реакции: urfin
На 250/300 збс, даешь дешевый кекс:likeaboss:
Странный набор.

Раз с анестетиком, значит мусье - скорострел.
А раз мусье скорострел, кому вторая пачка супертонких?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, вы курьерам на чай даете? Жалко тружеников, но больно часто ходят они, всем накидывать - разоришься, думаю может купонами их поощрять?
купон планируешь в карман ложить или в руки давать?
 
Народ, вы курьерам на чай даете? Жалко тружеников, но больно часто ходят они, всем накидывать - разоришься, думаю может купонами их поощрять?


теперь еще и гандоны
че таришь тем и делись, я б конечн ахуел на месте курьера если бы мне предложили памперсов парочку, но вот от снэков или к чаю че нить я б не отказался
 
Ни у кого в закладках не сохранился пост с кодами ошибок алика при оплате?
Вроде добавлял, перерыл все закладки - не нашёл
Help Center.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehog и kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.