Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо, одолел форум гуглопоиском ))))) Нашел что такое ДНВ и как его дают :bully:
 
Если при отоваривании купона 200/300 оплатить тока добивку копеечную, все равно дают купон 250/300 потом?
 
Ничосе проды оуели, они могут сами теперь крыть заказ: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
Вот этот хуй вымогал 2 бакса, я не ответил, он пишет придётся отменить.
--Ссылка удалена--
 
  • Wow
Реакции: Калач
Коллеги, как сейчас обстоят дела с отменой добивки? Как и раньше, зависит от степени хитрожопости продавца или что то поменялось?
 
Коллеги, как сейчас обстоят дела с отменой добивки? Как и раньше, зависит от степени хитрожопости продавца или что то поменялось?
Tmall без проблем отмена добивки, ни одного закрытого
 
Зайдите, пожалуйста, на главную страницу сайта, чтобы получить купон ДНВ в качестве компенсации за причинённые неудобства.
если неудобства не компенсировались, то зайди ещё пару раз.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog, p2p54me и Punk
На основе визу 700 давно отключили.
Создал нр для 300/600. Промо просил приложение. Взял рефпак, дали купон 300/600, так проще и каша на месте.
Товар 671р, добил фи 0,75 70штук.
Сработала виза -211р. Оформил заказ. Пока ждал смс от банка, отменил добивку и оплатил. Списали 196р. Скидка виза 198р.
Пробуйте пока работает.
У меня смс через раз приходят, зачастую оплата проходит без подтверждения. Как сделать обязательным подтверждение по смс?
 
Ничосе проды оуели, они могут сами теперь крыть заказ
Да это давно уже так, некоторые проды научились такому трюку и активно его используют. То ли бабла Али заносят, то ли как-то стучат на покупателя...
 
Tmall без проблем отмена добивки, ни одного закрытого
Я имею в виду, после запроса на отмену добивки, какова вероятность, что прод всё равно её отправит?
 
Ничосе проды оуели, они могут сами теперь крыть заказ: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
Вот этот хуй вымогал 2 бакса, я не ответил, он пишет придётся отменить.
--Ссылка удалена--
Расчёска с уровнем!?!?!? :oops: теперь я видел всё :D
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и abf
Я имею в виду, после запроса на отмену добивки, какова вероятность, что прод всё равно её отправит?
исходя из моей практики, вероятность отправки очень мала, около 1%, ну или мне повезло так.
 
Если при отоваривании купона 200/300 оплатить тока добивку копеечную, все равно дают купон 250/300 потом?
 
Я имею в виду, после запроса на отмену добивки, какова вероятность, что прод всё равно её отправит?
Опять-таки на том же Tmall, все добивки отменены. Отменяю практически сразу после оформления заказа. В течение 1-2 минут
 
Кто делает через мобильное предложение заказы, как вы делаете? У меня не получается даже заказ создать.
 
Если при отоваривании купона 200/300 оплатить тока добивку копеечную, все равно дают купон 250/300 потом?
Мне после отоварки 200/300 не даёт ваще купон на 250/300. РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.