Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно в пятерочка так? Или в любое ПВЗ дублируется на email и смс?
Пятёрочка - всегда аккуратно шлют код на смс и мыло, можно ещё на сайте 5post взять код, если номер реальный. PickPoint - смс приходили всегда, на мыло почти всегда, несколько раз не дублировали.
 
Господа разбивщики, как выживаете в столь трудные времена?
трудные времена еще впереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С телефоном проблема, временно в ремонте, захожу с тв бокса, мобильное версии, на днях делал пару заказ (500\501 для мобильного), всё было без проблем. После каждого заказа приложение али подчищаю кэш. Делаю заказы не в первый раз, а сегодня эта проблема появилась. Может завтра попробовать оплатить ?
бля, вот это уровень! люди даже с твбокса али абузят.
снимаю шляпу, сэр.
 
трудные времена еще впереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля, вот это уровень! люди даже с твбокса али абузят.
снимаю шляпу, сэр.
Я год назад с тв бокса пробовал, но не встало приложение али, видимо идентификатор хаоми ми бокс не подошел.
 
трудные времена еще впереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля, вот это уровень! люди даже с твбокса али абузят.
снимаю шляпу, сэр.
С мышью и клавой = почти пк, если без скриптов
 
Да у меня тоже несколько давно купленных - отличные. А по той ссылке, что давали сегодня -https://aliexpress.ru/item/4000905598883.html - даже в отзывах есть сообщение и фото, что 50% cotton + 50% polyester.
у них разные товары и разные соотношения % материала тканей
 
Именно в пятерочка так? Или в любое ПВЗ дублируется на email и смс?
зависит от магаза, смс шлют все, на емаил шлют улыбка, сима, большой домашний и другие, не шлют : тмолл и др...вообщем я обычно делаю тестовый заказ с реальным телефоном, если пришлют на емаил, то следующие заказы уже с рандом телефоном
 
  • Like
Реакции: Punk
Заеб...ся редактировать сообщение, когда можно разместить только 10 скринов. Короче - проверяйте ДНВ - ПЯТЕРОК СЫПЕТ ОЧЕНЬ МНОГО.
 
Ну как вариант сгенерировать трек-номер, ну шансов мало лучше все-таки отправить дрова злодейю, ну надо снять видос как вы запоковыйти настоящий товар потому что потом надо будет залить на aliexpress доказательства
Да я бы ему и товар вернула, только это 2000 стоить будет(сам товар 2800), отправка за мой счёт почему-то. И алик обещает купоном за отправку возмести, где оно мне на пол не упало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они

Если даже проиграете спор в chargeбек через банк можно вернуть, только надо сохранить чек с почты и переписку с продавцом или чатом поддержки Али
Я читала про этот вариант, но пишут, что в сбере нет такой услуги
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь фейк-треки покупал для возврата али? Прод такую жуткую паль прислал, а алик возврат товара по спору назначил. Сижу плачу тут( Возврат за мой счёт, 1кг вес в стоимость товара укладывается. Че делать?
попробуй в чат стукни (он сейчас работает вообще?), скажи, что пришла полная паль и что законами твоего государства запрещёно пересылать контрафакт. скажи, что не хочешь нарушать закон и чтобы спор они пересмотрели с учётом этого правила.
но у тебя должны быть доказательства, что это паль. плюсом в данной беседе и споре будет, если аккаунт не новорег месячной давности.
 
  • Like
Реакции: Sano88
Коллеги, какие есть максимальные купоны/промики, товар из китая за 5000, заказ на РФ, ?
 
@Nywby
Друг. больно читать твои сообщения про кб
то одни наебывают, то другие. Вечный поиск что где и как.

Кб-сервисам-посредникам похер на твои бабки. Им приходит выплата - они наливают тебе.
Им не приходит выплата - тебе никуя не прилетает. Все.

Поюзай portals.aliexpress.com. Там и % больший, и бонусы всякие есть.
С выплатами придется чутка повозиться. Вебманей там нет. только на счет. Но тут все арбузеры. не проблема.

А может ты уже и юзал его. если все же юзал - тогда не непонятно, почему ты каждый раз удивляешься обнулению кб с балансов
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят. Как получить второй 250/300? Первый берется легко а второй как?
 
Пятёрочка - всегда аккуратно шлют код на смс и мыло, можно ещё на сайте 5post взять код, если номер реальный. PickPoint - смс приходили всегда, на мыло почти всегда, несколько раз не дублировали.
вышлют или нет на почту - зависит от продавца. Они могут передавать почу в 5 пост, а могут нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят. Как получить второй 250/300? Первый берется легко а второй как?
напиши как первый взять
 
  • Like
Реакции: Nolimited
напиши как первый взять
напиши как первый взять
Работает по ссылке на ДНВ старорег, но не навсех надо проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как отправят товар . так и бери второй
Есть ссылка? Или ту же применять что и на первый?
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.