Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже пару недель как не могу оформить купоны новорега 4/5 по промокоду например, ALI675
Заказ сразу закрывается после нажатия кнопки оплатить. Не подскажите в чем может быть дело?
Стаж по затарке имеется
 
Что то третий день с КДВ у нас дружба не получается, крыть начало заказы с 250/300 (улыбка тоже не проходит), причем после закрытия оформляешь этот же акк на Китай, все отлично проходит, пробуешь повторно на
KDV, вигвам.
И 4 дня назад оформленные, не клознутых не довозят, причем звонит оператор, говорит что их видит, но они не подгружаются... Печаль
Вот и у меня с КДВ проблемки. Заказала в четверг сегодня получила. По заказам с пятницы сегодня не позвонили. Значит завтра не привезут. Придется продлить заказы.
 
Не знаю случайность или нет, если на акке есть спор и при получении 250/300 акк блочат, то нужно сперва накидать корзину, перейти к оплате, в отдельном окне взять купон, вернуться и оплатить уже с купоном.
 
  • Like
Реакции: Alyona100
С какого такая проблема?
сам в шоке. При логине на 5й акк пишет что нет интернета. Сейчас вообще кнопка обмена бонусов пропадает. Чистить что то нужно в мобильнике?
 
трудные времена еще впереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля, вот это уровень! люди даже с твбокса али абузят.
снимаю шляпу, сэр.
Куем железо как говорится, не отходя от кассы.:bully: Это лайфхак, если телефон в ремонте, на тв боксе устанавливается мобильная версия "Али" и вперёд с песней :wink: , абузы собирать.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто опытный, тмал супермаркет 40 дней хватит на отправку, или больше ставить
В последнее время даже 40 дней может не хватить. Один заказа продляли сами и в итоге отменили, Парочку других продляли и отправили, сейчас висит 7 заказов в ожидании отправки, сам продлил их на неделю. Один заказ две недели висит, так что хз.
 
В последнее время даже 40 дней может не хватить. Один заказа продляли сами и в итоге отменили, Парочку других продляли и отправили, сейчас висит 7 заказов в ожидании отправки, сам продлил их на неделю. Один заказ две недели висит, так что хз.
А куда заказ, на почту или в пункт выдачи?
 
Промик для новорегов 300/600 руб. для РФ и СНГ - PNVEZHXQ
 
Вот и у меня с КДВ проблемки. Заказала в четверг сегодня получила. По заказам с пятницы сегодня не позвонили. Значит завтра не привезут. Придется продлить заказы.
Своевременный пост. Чуть не профукал заказ с данными в комментах. В сообщениях как то надёжнее получается.
 
уже пару недель как не могу оформить купоны новорега 4/5 по промокоду например, ALI675
Заказ сразу закрывается после нажатия кнопки оплатить. Не подскажите в чем может быть дело?
Стаж по затарке имеется
И у меня так на промокод 4/5, а вот на купон не закрывает, все ОК.
 
  • Like
Реакции: martin_06
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.