Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если узнаешь, расскажи...
Кеш4бэнд выплаты не даёт. Нагло говорит скоро... И так месяц...

Лети просто многие не засчитывает.

Куда податься..
Мда...
Лети забанит рано или поздно
 
Что то третий день с КДВ у нас дружба не получается, крыть начало заказы с 250/300 (улыбка тоже не проходит), причем после закрытия оформляешь этот же акк на Китай, все отлично проходит, пробуешь повторно на
KDV, вигвам.
И 4 дня назад оформленные, не клознутых не довозят, причем звонит оператор, говорит что их видит, но они не подгружаются... Печаль
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Тоже самое, скидка уже давно ничего не зачисляла в доступные. А вчера списала $45 из ожидание, хотя в письме всего 2е отклоненные транзакции. В скидке есть поиск по истории, так вот у меня там куча покупок еще за июль 2020 висит в ожидании и их уже точно не подтвердят, так что все эти цифры в ожидании вообще ни о чем говорят и можно на них не смотреть.
У меня с мая я нашел заказы зависшие, раньше думал что это закрытые заказы которые не списались со скидки, а в марте конкретно прочекал что с заказами, все давно получены и подтверждены. Короче уже как минимум второй год пошел как они провели ребрендинг в кидку.ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лети забанит рано или поздно
С кражей бабла?
 
У меня с мая я нашел заказы зависшие, раньше думал что это закрытые заказы которые не списались со скидки, а в марте конкретно прочекал что с заказами, все давно получены и подтверждены. Короче уже как минимум второй год пошел как они провели ребрендинг в кидку.ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С кражей бабла?
да
было 2 аккаунта
после бана первого второй не использую
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,9 KB · Просмотры: 99
Научите, как заказывать на коверканые данные на пункты выдачи типа Пятерочка или DPD?
Просит ещё паспортные данные для таможни
IMG_20210628_204821.jpg
 
  • Angry
Реакции: Аня235
Кеш4бэнд, я там для пробы набил 100р заказал на вывод, второй месяц пошел уже. Тоже помойка походу, даже нищих обирают.
Монетку никто не пробовал? На кеш
 
у меня этот кеш акк есть
процент низкий правда.....
 
Научите, как заказывать на коверканые данные на пункты выдачи типа Пятерочка или DPD?
Просит ещё паспортные данные для таможни
Посмотреть вложение 317988
если проверять не будут, на абузе 150/151 я писал что-то вроде ловпад ывалпоыадп лвоыад, дату просто что первое попадается ставил. а коверкать вряд ли получится. люди либо пишут свои, либо пишут раандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кдв последний день с шансом отправить остался) продлевать их? 3 заказа висят.
 
если проверять не будут, на абузе 150/151 я писал что-то вроде ловпад ывалпоыадп лвоыад, дату просто что первое попадается ставил. а коверкать вряд ли получится. люди либо пишут свои, либо пишут раандом.
Сначала посмотри на скрин, чтобы понять, что рандом данные не прокатят
 
если проверять не будут, на абузе 150/151 я писал что-то вроде ловпад ывалпоыадп лвоыад, дату просто что первое попадается ставил. а коверкать вряд ли получится. люди либо пишут свои, либо пишут раандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кдв последний день с шансом отправить остался) продлевать их? 3 заказа висят.
Интересует если вписать левые данные паспортные, настоящие, как при получении? Допустим в DPD, им там пофиг кто получает? Не разу не сталкивался с абузом на пункты выдачи, обычно на почту всегда заказывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала посмотри на скрин, чтобы понять, что рандом данные не прокатят
Это Али стандарт шипинг так только отправляет? С доставкой в пункт выдачи/на дом
 
Интересует если вписать левые данные паспортные, настоящие, как при получении? Допустим в DPD, им там пофиг кто получает? Не разу не сталкивался с абузом на пункты выдачи, обычно на почту всегда заказывал.
Паспортные данные не влияют на получение, таможне главное чтобы они были правильными. Не обязательно должны соответствовать получателю посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это Али стандарт шипинг так только отправляет? С доставкой в пункт выдачи/на дом
Есть финт для купона 150/150.01, чтобы можно было с доставкой ПВЗ получить на почте, но это работает только для товаров не со стандарт шипинг. А я как понимаю тебе нужно именно ПВЗ, а не почта (иначе почему бы не воспользоваться тем же православным 150/300?)
 
Научите, как заказывать на коверканые данные на пункты выдачи типа Пятерочка или DPD?
Просит ещё паспортные данные для таможни
Посмотреть вложение 317988
Берешь и забиваешь свои паспортные данные, прогонял за день 20 акков на каждом по 3 заказа 150/150 все по своему паспорту. Пришли без проблем все и прошли таможню. Без всяких коверок в данных для таможни
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Паспортные данные не влияют на получение, таможне главное чтобы они были правильными. Не обязательно должны соответствовать получателю посылки
А тогда куда лучше заказать? Допустим на кассу пятерочки, там им пофиг кому отдавать? Плюс номер левый получается, там наверно код какой то приходит? Или он дублируется на почту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспортные данные не влияют на получение, таможне главное чтобы они были правильными. Не обязательно должны соответствовать получателю посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть финт для купона 150/150.01, чтобы можно было с доставкой ПВЗ получить на почте, но это работает только для товаров не со стандарт шипинг. А я как понимаю тебе нужно именно ПВЗ, а не почта (иначе почему бы не воспользоваться тем же православным 150/300?)
У меня купон 500/501
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берешь и забиваешь свои паспортные данные, прогонял за день 20 акков на каждом по 3 заказа 150/150 все по своему паспорту. Пришли без проблем все и прошли таможню. Без всяких коверок в данных для таможни *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Номер тоже один и тот же использовал?
 
А тогда куда лучше заказать? Допустим на кассу пятерочки, там им пофиг кому отдавать? Плюс номер левый получается, там наверно код какой то приходит? Или он дублируется на почту?
В пятёрочке пофиг, нужен код. Даже получал на всяких типа "Иванова Анна Петровна". У них на сайте даже об этом сказано, что можно получить за другого человека
 
Кто-нибудь решил проблему по 1000\2000, при логине на 5й акк, не грузится страница акции...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неделю назад не было таких, не получилось набить купошки (
С какого такая проблема?
 
А тогда куда лучше заказать? Допустим на кассу пятерочки, там им пофиг кому отдавать? Плюс номер левый получается, там наверно код какой то приходит? Или он дублируется на почту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня купон 500/501
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер тоже один и тот же использовал?
обычно в вайбер/вотсап по номеру приходит код для получения. сменить думаю можно, если знаешь кто отправлял.
 
тоже нужно будет решать вопрос с номером на пвз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.