Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и вонь синтетическая.
Да у меня тоже несколько давно купленных - отличные. А по той ссылке, что давали сегодня -https://aliexpress.ru/item/4000905598883.html - даже в отзывах есть сообщение и фото, что 50% cotton + 50% polyester.
 
Кто-нибудь фейк-треки покупал для возврата али? Прод такую жуткую паль прислал, а алик возврат товара по спору назначил. Сижу плачу тут( Возврат за мой счёт, 1кг вес в стоимость товара укладывается. Че делать?
возьми фейк трек и не выноси мозг
 
Ну как вариант сгенерировать трек-номер, ну шансов мало лучше все-таки отправить дрова злодейю, ну надо снять видос как вы запоковыйти настоящий товар потому что потом надо будет залить на aliexpress доказательства
Ага а он так же распаковку снимет твоего товара!
 
300/900 - P4G2A3FH Для новорегов. Работает везде, как в мобиле, так и в браузере.
 
Подскажите, заказ на беларусь через мобильное приложение 500\501 руб. Для РФ,РБ,KZ. Товар выбран, купон применяется, оплата вебмани - жму оплатить, вылазит фото с медведем и надпись Sorry, we have detected unusual traffic from your network (Извините, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети.). Оплатить не даёт. Всегда делал заказы , всё без проблем, а сегодня это ошибка.
Подскажите как оплатить ?
Нашёл решение, зашёл в мобильное приложение с другого телефона по мобильное сети, оплатил без проблем. Когда был глюк с оплатой , я заходил в мобильное приложение через тв бокс , с домашней WI-FI, может с этим была проблема , не знаю, хотя до этого пару дней назад платил без проблем . В общем вопрос решился. :)
 
  • Like
Реакции: Irma
Зарегал акк, пиду, явно хочет телеверки, но вызвать не могу, само окно вылезать не хочет...
МП нет, эмуля из которого Алик не вылетает тоже...
Подскажите идеи как загнать акк на телеверку?
 
Скажи ты сам пробовал делать заказы на покупных акках с купонами? У меня собственные тоже не крыло а закзывал много. Купил на пробу у барыг несколько акков и все заказы позакрывало - сисурити епта.
Может, от барыги зависит. Тарил много 150/150, и собственных, когда Али их на акки насыпал, и покупных, когда насыпанные закончились, тоже меняя ip через 5-7 заказов - ни единого клоза. Даже жалел потом, что на автомате коверкал адрес, походу это была лишняя трата времени, ну или самый минимум нужно было коверкать.
 
Также как и на обычный заказ. Но если заказ закрыт автоматически, а не ручной отменой
Как проды их удаляют? Оставил гневный отзыв, какой прод конченый пидар, ну конечно цивильно, без матов и оскорблений, что крайне нечестный продавец (ру-магаз на тмолле, бельё), 20 дней переписки и обещаний и в итоге закрыты оба заказа по неотправке. Колы остались, текст полностью почистили... Вообще оба отзыва без текста.. гуандоны (
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ни один промик 300\600 из браузера не работает?
 
Что то у скидка.ру вообще крыша поехала, три одинаковых заказа и три разных суммы

1624894486208.png
 
Если узнаешь, расскажи...
Кеш4бэнд выплаты не даёт. Нагло говорит скоро... И так месяц...

Лети просто многие не засчитывает.

Куда податься..
Мда...
Кеш4бэнд, я там для пробы набил 100р заказал на вывод, второй месяц пошел уже. Тоже помойка походу, даже нищих обирают.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.