Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оделся во всё чистое, сижу, жду...😁
 

Вложения

  • IMG_20210628_224202_copy_1024x1364.jpg
    IMG_20210628_224202_copy_1024x1364.jpg
    417,3 KB · Просмотры: 137
Заеб...ся редактировать сообщение, когда можно разместить только 10 скринов. Короче - проверяйте ДНВ - ПЯТЕРОК СЫПЕТ ОЧЕНЬ МНОГО.
это у тебя что то, у меня все как обычно, даже немного меньше, но не сильно
 
  • Like
Реакции: Juggler и Picasso
уже пару недель как не могу оформить купоны новорега 4/5 по промокоду например, ALI675
Заказ сразу закрывается после нажатия кнопки оплатить. Не подскажите в чем может быть дело?
Стаж по затарке имеется
Кинь в неоплату, посмотри что будет. Если закроет, значит акк, не закроет - меняй карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнее время даже 40 дней может не хватить. Один заказа продляли сами и в итоге отменили, Парочку других продляли и отправили, сейчас висит 7 заказов в ожидании отправки, сам продлил их на неделю. Один заказ две недели висит, так что хз.
Тоже 1 заказ аж с 16 июня висит. Может ждут пополнения товаров на складе?
 
Последнее редактирование:
сам в шоке. При логине на 5й акк пишет что нет интернета. Сейчас вообще кнопка обмена бонусов пропадает. Чистить что то нужно в мобильнике?
Я спрашивал про эмулятор, с какого эмулятора проблема эта?
 
Господа обыватели aliexpress, на данный момент работает скидка от визы в размере 700 рублей от 5300?
 
На основе визу 700 давно отключили.
Создал нр для 300/600. Промо просил приложение. Взял рефпак, дали купон 300/600, так проще и каша на месте.
Товар 671р, добил фи 0,75 70штук.
Сработала виза -211р. Оформил заказ. Пока ждал смс от банка, отменил добивку и оплатил. Списали 196р. Скидка виза 198р.
Пробуйте пока работает.
 
в ЗАКАЗАХ кнопка
Покажи скрин, у меня кнопки нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, кто опытный, тмал супермаркет 40 дней хватит на отправку, или больше ставить
Я теперь ставлю 60 сразу , на всякий
 
Последнее редактирование:
Как вкусовые ощущения, не тундры? :wink:
тундра это антидот))) тушенка это же не прививка тут есть возможность обезопасится! :wink: тушенка как тушенка, даже мясо встречается )))
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77
Покажи скрин, у меня кнопки нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я теперь ставлю 60 сразу , навсякий
А смысл есть такие сроки ставить, отправляют?
 
Народ, если с виртуалкой клозит на 250/300, то она всё, в помойку или ей поможет отлежаться?
99% дело в карте, т.к. с другой картой на этом же акке с тем же товаром не кроет и сразу кладёт в awaiting shippment.
 
skidkaru300JUNEnew закончился
Может есть что еще? (для бб)
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.