Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала, что разговор о бб. Если мобильный купон, то скорее всего в другом дело. Просто похожая ситуация: у меня так бывает в бб, когда vpn глючит.
P.S. а если попробовать поменять ip самолетом? Или перезайти в аккаунт с чисткой?
С телефоном проблема, временно в ремонте, захожу с тв бокса, мобильное версии, на днях делал пару заказ (500\501 для мобильного), всё было без проблем. После каждого заказа приложение али подчищаю кэш. Делаю заказы не в первый раз, а сегодня эта проблема появилась. Может завтра попробовать оплатить ?
 
С телефоном проблема, временно в ремонте, захожу с тв бокса, мобильное версии, на днях делал пару заказ (500\501 для мобильного), всё было без проблем. После каждого заказа приложение али подчищаю кэш. Делаю заказы не в первый раз, а сегодня эта проблема появилась. Может завтра попробовать оплатить ?

Посмотрите сколько времени дает продавец на оплату, чтоб заказ не закрылся. Если время позволяет, то можно попробовать оплатить вечером или завтра. Так же посмотрите время действия купона. Не знаю, какие это мобильные купоны (возвратные или нет). Если возвратные, то можно (исходя из времени действия купона) отменить заказ (купон возвращается), все почистить, поменять ip и сделать заказ по новой. НО это только если купон возвратный.
 
скажите, пожалуйста норм рабочие купоны или промики? Или мне лучше уже июля подождать. Норм покупало , а теперь всё закрывается. Даже аки с купонами 200/300. Мне только по РФ. С телефона не получается, возможно проще с эмулятора бы попробовать, но в них во всех алишка вообще не открывается. Попробовал сейчас промик 300/900 - P4G2A3FH , он сначала принял ,потом через минуту закрыл. Хз в чём дело. Вот часто такое. И товары для новых пользователе сразу закрывает, а деньги списывает. Кпц
 
Посмотрите сколько времени дает продавец на оплату, чтоб заказ не закрылся. Если время позволяет, то можно попробовать оплатить вечером или завтра. Так же посмотрите время действия купона. Не знаю, какие это мобильные купоны (возвратные или нет). Если возвратные, то можно (исходя из времени действия купона) отменить заказ (купон возвращается), все почистить, поменять ip и сделать заказ по новой. НО это только если купон возвратный.
В том то и дело что оплатить не даёт и купон остаётся не тронутым, заказ не оформляется. На страницу вебмани не отправляет.
 
А так у Вас даже заказ не оформляется? Думала, что заказ есть, но оплатить не дает. Дело в том, что весь процесс делится на 2 части: 1 - оформление заказа (закроет или нет), 2 - если не закроет, то оплата. По сути у Вас есть только аккаунт с купоном. Но реализовать Вы его не можете. Тогда вероятнее всего все дело в устройстве. Знаю только один способ - сброс к заводским настройкам (если до этого оформляли заказы на ТВ-боксе). Но к этому не призываю, т.к. получится или не получится большой вопрос. Года 2 назад пользовалась планшетом, тоже до определенного момента заказы оформлялись, а потом как отрезало. Помогал сброс к заводским настройкам. Но все это только советы, а использовать их или нет - решать Вам.
 
В том то и дело что оплатить не даёт и купон остаётся не тронутым, заказ не оформляется. На страницу вебмани не отправляет.
Скорее всего антифроду железо не нравится. Он к МП очень чувствителен.
 
Кто-нибудь фейк-треки покупал для возврата али? Прод такую жуткую паль прислал, а алик возврат товара по спору назначил. Сижу плачу тут( Возврат за мой счёт, 1кг вес в стоимость товара укладывается. Че делать?
 
Как их сейчас самому получить? У барыг брать денег не жалко, но покупки с таких акков у меня кроет часто, а свои нет
150/150.01 чтобы закрыло - это ещё нужно постараться. Их не кроет от слова совсем, раз в 5 аккаунтов менять ip и больше ничего не нужно
 
150/150.01 чтобы закрыло - это ещё нужно постараться. Их не кроет от слова совсем, раз в 5 аккаунтов менять ip и больше ничего не нужно
кроет, еще как кроет, бывает так. Не знаю, от чего это зависит, но иногда бывает, раз в десяток заказов один возьмет да и закроется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз в 5 аккаунтов менять ip и больше ничего не нужно
блятб, я тут, видите ли, каждый акк на новом ip открываю, а, оказывается, можно и 5 с одного тарить:gasp:
 
  • Like
Реакции: Alyona100
чтобы закрыло - это ещё нужно постараться. Их не кроет от слова совсем
Скажи ты сам пробовал делать заказы на покупных акках с купонами? У меня собственные тоже не крыло а закзывал много. Купил на пробу у барыг несколько акков и все заказы позакрывало - сисурити епта.

Сбственно вопрос был как получить 150/150 самому, ты не знаешь или не хочешь говорить?
 
Очень странные)) Один размер может быть больше или меньше на каждом цвете и качество ткани разное
такие не брал...всегда брал без рисунка.
кстати че заметил еще - те Gildan что брал 2-3 года назад(а это штук 40 очень приличного качества,чуть хуже и меньше чем с Англии) 5-6 шт. носятся до сих пор каждый день дома и им хоть бы хны, остальные лежат в шкафу ждут своего часа. НО этой весной приехала Gildan с принтом по ошибке. так вот она нереально подьебистая. способствует ее черный цвет на котором видно кучу ворсинок и примесей. и вонь синтетическая.
странно, чтобы китайцы даже еще более бедный Бангладеш подделывали ....
 
Скажи ты сам пробовал делать заказы на покупных акках с купонами? У меня собственные тоже не крыло а закзывал много. Купил на пробу у барыг несколько акков и все заказы позакрывало - сисурити епта.

Сбственно вопрос был как получить 150/150 самому, ты не знаешь или не хочешь говорить?
150/150.01 беру только покупные, ссылки у самого нет
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Juggler и vla72
китайцы даже еще более бедный Бангладеш подделывали
"Gildan Activewear Inc. - канадский производитель фирменной одежды". А сшиты в Бангладеш. У меня рубашки-куртки Рэнглеровские, купленные в штатах, тоже сшиты там-же, а джинсы - в Мексике, кроссы Nevados - в Китае, итд итп.
 
Кто-нибудь фейк-треки покупал для возврата али? Прод такую жуткую паль прислал, а алик возврат товара по спору назначил. Сижу плачу тут( Возврат за мой счёт, 1кг вес в стоимость товара укладывается. Че делать?
Ну как вариант сгенерировать трек-номер, ну шансов мало лучше все-таки отправить дрова злодейю, ну надо снять видос как вы запоковыйти настоящий товар потому что потом надо будет залить на aliexpress доказательства
 
  • Like
Реакции: Мур
Ребят подскажите, купон в вк приложении как набивать простите за тупой вопрос)
 
Если даже проиграете спор в chargeбек через банк можно вернуть, только надо сохранить чек с почты и переписку с продавцом или чатом поддержки Али
 
  • Like
Реакции: Мур
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.