Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снимок экрана 2021-06-28 в 14.33.33.png
 
  • Haha
Реакции: urfin и #Aless Nok
Сейчас что то из эмуляторов работает? Или вылет на оплате поголовное явление? )
 
Подскажите, заказ на беларусь через мобильное приложение 500\501 руб. Для РФ,РБ,KZ. Товар выбран, купон применяется, оплата вебмани - жму оплатить, вылазит фото с медведем и надпись Sorry, we have detected unusual traffic from your network (Извините, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети.). Оплатить не даёт. Всегда делал заказы , всё без проблем, а сегодня это ошибка.
Подскажите как оплатить ?
 
Господа разбивщики, как выживаете в столь трудные времена?
 
Подскажите, заказ на беларусь через мобильное приложение 500\501 руб. Для РФ,РБ,KZ. Товар выбран, купон применяется, оплата вебмани - жму оплатить, вылазит фото с медведем и надпись Sorry, we have detected unusual traffic from your network (Извините, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети.). Оплатить не даёт. Всегда делал заказы , всё без проблем, а сегодня это ошибка.
Подскажите как оплатить ?
Слайдер вправо и должно пропустить к оплате
 
ребят, у меня одного все покупки закрываются по купонам и просто по покупке новичка?ещё позавчера всё работало, а теперь закрывается каждая
 
49san
VPN виноват. Как совет: оставить заказ в неоплате и оплатить чуть позже и другого vpn.
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Господа разбивщики, как выживаете в столь трудные времена?
Нормально. Прибыли меньше, но на икру красную и черную хватает. Сейчас настали очень тяжелые времена, но кто к ним был готов остаются в шоколаде.
 
Сейчас настали очень тяжелые времена, но кто к ним был готов остаются в шоколаде.
Нормал, главное не болеть. Сегодня весь день тарил, все сил нет, буду отдыхать.
Какой-то гуцул захапал всю зелень для супа, куда столько тебе? Хотел на зиму запастись, все захапали. И купоны саппорт дает ща 100/101, якобы бюджет говорят истратился.
 
А кто-нибудь пробовал на аккаунт, где первый заказ (ну к примеру с промо MAY250 или 4/5) был клознут, т.е.заказа как такового не было, покупать японских девочек, а потом брать 250/300 на второй заказ?
Пробовал, через 3 дня после "отправки" добивки, получил и отоварил 250/300, уже в РФ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О чем тут вообще можно говорить, если дите рассказывает, как оно три года мешки с почты таскает и сразу же задает такие вопросы, как будто на али второй раз в жизни зашло. Так и хочется спросить, а с почты пустые мешки таскал, т.е покупал и таскал, или с мусором :))))
А, может, это были чужие потеряшки?
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77
ребят, у меня одного все покупки закрываются по купонам и просто по покупке новичка?ещё позавчера всё работало, а теперь закрывается каждая
Здравствуйте. Вчера заказала по купону новичка, заказ на Европу. Все прошло, сегодня уже отправили. А вот по промокоду 4$/5$ три дня назад закрыл, неделю уже с промокодом так или больше.
 
Кстати опять нововведение пак новорега часть купонов действует на следующий день после регистрации:wink:, притом что мусор один...
Этому нововведению уже несколько месяцев...
 
  • Like
Реакции: Kupon2
49san
VPN виноват. Как совет: оставить заказ в неоплате и оплатить чуть позже и другого vpn.
Я из РБ , мой купон для мобильного 500\501 для РФ, РБ, KZ. Мне VPN по идее вообще не нужен. Мобильное приложение мне не даёт сделать оплату, т.е купон на товар применяется, выбираю вебмани - оплата и вызаит медведь :) , с ошибкой о подозрительном трафике , я делаю свайп в право , просит попробовать с нова, дальше на оплату вебмани не перекидывает. Купон остаётся не потраченным. Если бы на станицу вебмани перекидывало, но оплата не прошла, можно как вариант было попробовать зайти с ПК и дальше сделать оплату. Почитал страницу назад здесь, пишут что проблема у не которых с оплатой, может в этом проблема ?
 
  • Like
Реакции: Irma
Я из РБ , мой купон для мобильного 500\501 для РФ, РБ, KZ. Мне VPN по идее вообще не нужен. Мобильное приложение мне не даёт сделать оплату, т.е купон на товар применяется, выбираю вебмани - оплата и вызаит медведь :) , с ошибкой о подозрительном трафике , я делаю свайп в право , просит попробовать с нова, дальше на оплату вебмани не перекидывает. Купон остаётся не потраченным. Если бы на станицу вебмани перекидывало, но оплата не прошла, можно как вариант было попробовать зайти с ПК и дальше сделать оплату. Почитал страницу назад здесь, пишут что проблема у не которых с оплатой, может в этом проблема ?
Я думала, что разговор о бб. Если мобильный купон, то скорее всего в другом дело. Просто похожая ситуация: у меня так бывает в бб, когда vpn глючит.
P.S. а если попробовать поменять ip самолетом? Или перезайти в аккаунт с чисткой?
 
:wink:

по футболкам.
футболки фирмы Gildan на алике все равно какие-то странные. давно брал на ебей с Англии набор 5шт. так вот те были побольше и немного по качественнее. НО на алике тоже достойные и хлопковые. они на моих плечах растягиваются и становятся короткими) искал и брал их по цене около 4$. все ссылки умерли, осталась одна с повышенной ценой. в общем нужно искать разноцветный лот и смотреть отзывы-фото...
Жека Джонс совсем офигел, зашел неделю назад глянуть, а там по 10-15$ футболки... самы тонкие кстати у них. но приятные.
Очень странные)) Один размер может быть больше или меньше на каждом цвете и качество ткани разное
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.