Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
собираю посылки по всему городу, то сдэк, то ксэ типа курьер не оплачен
У нас на улице две почты, я на разные индексы заказываю. Иногда досылают друг на друга, иногда нет.
Одну посылку дослали в какие-то ебеня, почему именно туда - я понять не могу (ладно бы москва-бабенки, а так будто наугад выбрали почту). Дозвониться в то отделение невозможно. Писал в ТП почты россии, прислали официальный ответ отъебись. Что делать хз, написать заявление, так платить за досыл придётся
 
  • Like
Реакции: Juggler
а как 350/350 берут в вк приложении? извиняюсь за тупой вопрос
 
Tmall супермаркет не отправил штук 5 заказов, и такое ощущение что не собирается отправлять. Как у них до живого оператора дописаться а то в сообщеиях ссаный бот сидит?
 
Tmall супермаркет не отправил штук 5 заказов, и такое ощущение что не собирается отправлять. Как у них до живого оператора дописаться а то в сообщеиях ссаный бот сидит?
Продли отправку дней на 10, отправят, у меня всегда отправляли.
 
можно предоставлять нотариально заверенную фотку члена рядом с линейкой, линейка должна быть поверена и сертифицирована
И на всякий случай в конце добавить:
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: shopicont
Tmall супермаркет не отправил штук 5 заказов, и такое ощущение что не собирается отправлять. Как у них до живого оператора дописаться а то в сообщеиях ссаный бот сидит?
Два раза набираешь "оператор" и появляется кнопка "Начать чат с оператором"
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Sano88
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
1624878685971.png

@GGGEEETTT А чего ты всё агришся на мои посты? Чем тебя обидел?)

ЗЫ: У меня, между прочим, юбилей 500 сообщений, скоро второй - 400 лайков, порадовался бы за человека!)
 
Tmall супермаркет не отправил штук 5 заказов, и такое ощущение что не собирается отправлять. Как у них до живого оператора дописаться а то в сообщеиях ссаный бот сидит?
У них стопиццот складов. За неделю %80 отправили. Неторопливо, но дело движется. Писать в тп нет смысла, это менеджер, на работу склада он повлиять не может.
 
Tmall супермаркет не отправил штук 5 заказов, и такое ощущение что не собирается отправлять. Как у них до живого оператора дописаться а то в сообщеиях ссаный бот сидит?
Такая же фигня... Начинают закрывать заказы по неотправке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.