Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На товары с самовывозом, если ближайший пункт не сбер и автоматом не цепляет, выбирай сам.

Можно попробовать указывать вместо своего, адрес ближайшего постомата, у меня и так совпадает и все отправления подцепляются на него автоматом. Но возможно и то что постоматы рядом с тобой перегружены или не работают.
Ты невнимательно читал, все посылки были с доставкой на почту и обычными треками LC... CN. Сберлогистика вылазит внезапно после консолидации и сразу автоматом в ебеня.
Где что выбирать, если обычные товары под 1000/2000 на домашний адрес и с обычными сперва треками?
 
  • Like
Реакции: shopicont


Посоветуйте гавайскую рубашку, желательно под купон 250/300
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Ты невнимательно читал, все посылки были с доставкой на почту и обычными треками LC... CN. Сберлогистика вылазит внезапно после консолидации и сразу автоматом в ебеня.
Где что выбирать, если обычные товары под 1000/2000 на домашний адрес и с обычными сперва треками?
Переезжай в город поменьше) Там таких проблем нет)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Внимательно, это трек стандартной доставки. С ней доступен самовывоз, можно сразу его выбирать вместо почты. Консолидация у меня всегда треки RM, ни разу на самовывоз не попадало
Раньше и у меня консолидировали и шло дальше с новым обычным треком с перемаркированием опять в новый LC...CN или RM... HK, никогда никакие говнологистики не вылазили
И сто лет не нужны, у меня почта в моём доме на первом этаже, добровольно сразу выбирать этот говносамовывоз у меня просто рука не подымется, это всегда гемор в той илии иной степени, ограниченные сроки хранения, тащиться хз куда, мне удобней на почту, тем более я всё равно хожу туда за мешком посылок (
 
  • Like
Реакции: shopicont
Только брать нечего(
Ну, кому как. Тот же Старбакс подвезли, мыльно-рыльное, под 250/300 цена вообще охуенная получается. Оно кушать не просит, пусть стоит себе. Ибо сегодня есть халява, а завтра её может и не быть.
И вообще как это: абузеру и нечего брать? )))
 
Вывели болезного, руки ему за спину и с размаху кинули в чёрный воронок! (с)

@GGGEEETTT и @opolon - Даёшь больше расследований!

Посмотреть вложение 317782

ЗЫ: Юбилей, у меня ребята - 500 сообщений!
Проставляюсь: 🍌🍆🥒🌶️🌽🥕 :megustamucho:
я за больше чем 4 года не написал 500 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
всё ок, всё на месте
Сделал заказ - цена при оформлении была с учетом скидок и купона. при оплате показало цену без скидок, естественно оплачивать не стал. заказ отменил, купон вернулся - а вот скидка пропала. Значит акк в топку, ну и фиг с ним)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал заказ - цена при оформлении была с учетом скидок и купона. при оплате показало цену без скидок, естественно оплачивать не стал. заказ отменил, купон вернулся - а вот скидка пропала. Значит акк в топку, ну и фиг с ним)
не, на другом акке тоже скидки нет..
 

Вложения

  • 1624869582837.png
    1624869582837.png
    55 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Да, не на все товары, но работает. Только что проверил:
00000.jpg
 
что с днв?
сыпет хлам...
 
Просто недолго было на все товары, а теперь --Ссылка удалена--
Понимаю. Товары из списка. Метнулся, на основном акке проверил, посчитало 50%. Начал оформлять на акке с купоном, нифига, только купонная скидка.
P.S. Только что проверил, опять 50% o_O
 
  • Angry
  • Like
Реакции: aspasia и GGGEEETTT
Понимаю. Товары из списка. Метнулся, на основном акке проверил, посчитало 50%. Начал оформлять на акке с купоном, нифига, только купонная скидка.

1.jpg


2.jpg
На все товары было??!! ШТА?! :rage:
Тимолл супермаркет - да
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.