Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как этот купон получить, он как и на 500 за приглашение друзей или сам появляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет ссылка криво встала вкашная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет ссылка криво встала вкашная
 
Последнее редактирование:
Центовики на РФ вчера около 22 МСК и сегодня около 7 МСК у меня крыло сразу после оплаты (Finished)? Хотя в 16-18 МСК вчера всё залетало... Домены почт, коверки, фингеры, операторы - всё разное... Это я что-то начал косячить, или вчера под вечер Али кран подвернуло?
Да, в 19:00 начало крыть тупо все
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
Подскажите плиз, продаван (отправка из РФ и сам магаз находится в РФ) морозится и не хочет отправлять товар, т.к. цитирую: "добрый день, я не могу вам отправить заказ. у вас стоит не верный способ доставки. вы выбрали самовывоз из пункта выдачи -этот способ доступен только для заказчиков из моего города. у вас город другой. вам нужно отказаться"

И эту херню написал на всей заказах (с нескольких акков делал заказы)
Хотя сегодня сделал контрольный заказ, есть доставка в ПВЗ, без проблем.

Я предложил отправить почтой, тоже не хочет. Вобщем вопрос - как наказать продавана? Отменить заказ (с какой причиной?) или дождаться пока истечет время отправки? Что для продавана хуже?

PS когда я ответил, что не буду отменять, он пообещал пожаловаться в службу поддерки "и ваш аккаунт заблокируют" Напугал блять ежа голой жопой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sano88 и Armeec
Проверил сейчас свои скромные 3 заказа с КДВ (вчера в 15-16 мск) делал, все живы, ждут отправки.
Партию за вчера-позавчера с китайцев не проверял, но вчера полез оплачивать один позавчерашний (денег на WM на крайний не хватило) был закрыт, но восстановил и оплатил. Сегодня проверю
а закрытые заказы можно восстанавливать разве?
 
а закрытые заказы можно восстанавливать разве?
Может не так выразился, товар не оплачен был, купон не сгорел, отоварил вчера ночером тем же товаром с оплатой. Но народ говорит после 19.00 крыть начало, поэтому надо проверить.
 
Посоветуйте хороший впн, которые пользуются абузеры, лайкну ответ.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ и Shemyaka
  • Like
Реакции: Xigf
Подскажите плиз, продаван (отправка из РФ и сам магаз находится в РФ) морозится и не хочет отправлять товар, т.к. цитирую: "добрый день, я не могу вам отправить заказ. у вас стоит не верный способ доставки. вы выбрали самовывоз из пункта выдачи -этот способ доступен только для заказчиков из моего города. у вас город другой. вам нужно отказаться"

И эту херню написал на всей заказах (с нескольких акков делал заказы)
Хотя сегодня сделал контрольный заказ, есть доставка в ПВЗ, без проблем.

Я предложил отправить почтой, тоже не хочет. Вобщем вопрос - как наказать продавана? Отменить заказ (с какой причиной?) или дождаться пока истечет время отправки? Что для продавана хуже?

PS когда я ответил, что не буду отменять, он пообещал пожаловаться в службу поддерки "и ваш аккаунт заблокируют" Напугал блять ежа голой жопой)
что за товар?
 
1624615755118.png
 
Подскажите плиз, продаван (отправка из РФ и сам магаз находится в РФ) морозится и не хочет отправлять товар, т.к. цитирую: "добрый день, я не могу вам отправить заказ. у вас стоит не верный способ доставки. вы выбрали самовывоз из пункта выдачи -этот способ доступен только для заказчиков из моего города. у вас город другой. вам нужно отказаться"

И эту херню написал на всей заказах (с нескольких акков делал заказы)
Хотя сегодня сделал контрольный заказ, есть доставка в ПВЗ, без проблем.

Я предложил отправить почтой, тоже не хочет. Вобщем вопрос - как наказать продавана? Отменить заказ (с какой причиной?) или дождаться пока истечет время отправки? Что для продавана хуже?

PS когда я ответил, что не буду отменять, он пообещал пожаловаться в службу поддерки "и ваш аккаунт заблокируют" Напугал блять ежа голой жопой)
Я бы подождал пока заказы закроются по неотправке, и написал бы "чудесных" отзывов
 
  • Like
Реакции: Zowendo и Punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.