Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отрицать не могу, но так не должно быть. У меня так:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чуть дальше так: где отказ там видно
В этом году получше будет, такие проблемы именно в прошлом году были.
 
Мне так отдают, я про штрих коды не знаю, у меня на почте спец. Мешок, туда все мои посылки скидывают, вместе с извещениями, если посылка с отслеживанием, а я дома уже разбираю, и извещения заполняю.
Коверканные данные = ты?) Как они понимают это эти посылки твои??))
 
единственное, это печально, когда новые работники приходят, а старые уходят. Приходится заново договариваться.
У меня начальник почтового отделения руководит моими посылками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверканные данные = ты?) Как они понимают это эти посылки твои??))
По кодовому слову, у меня нет коверок, все как положено написано, русскими или английскими буквами.
 
Мне так отдают, я про штрих коды не знаю, у меня на почте спец. Мешок, туда все мои посылки скидывают, вместе с извещениями, если посылка с отслеживанием, а я дома уже разбираю, и извещения заполняю.
Я раньше тоже извещения заполнял. Запарило все это и заказал себе самонаборные печати с данными получателей, под даты получения и факсимиле с подписями. Потом мне стали на одном бланке выдавать все посылки.Сейчас все по смс кодам. Как у тебя хватает терпения сотни извещений заполнять? Попроси хотя-бы что-бы на одном бланке все вбивали.
 
Я раньше тоже извещения заполнял. Запарило все это и заказал себе самонаборные печати с данными получателей, под даты получения и факсимиле с подписями. Сейчас все по смс кодам. Как у тебя хватает терпения сотни извещений заполнять? Попроси хотя-бы что-бы на одном бланке все вбивали.
Супруга пишет, по этому меня это не напрягает. А так да часто на одном бланке дают несколько посылок, но я не вникал почему.
 
если принесли бумажку - идешь с ней, если нет, то можно вбить в приложение почты( оно скажет что эт о безтрек) потом через 3 точки выбираешь штрих-код и показываешь на почте
Спасибо, а вот "безтрэк" я в сразу ввел в приложении почты после отправки товара, этот трэк в приложении почты есть получается "безтрэк" может уже валяется на почте, а оповещения в мобильном приложении "ожидает адресата" все равно не будет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3/6 работает точно
Это как?) В моем мп при заказе можно только промокод вводить и после этого только нажимаешь "оформить" и цена фиксируется. Как ввести данные карты до этого?)
 
Супруга пишет, по этому меня это не напрягает. А так да часто на одном бланке дают несколько посылок, но я не вникал почему.
У меня рука в свое время сильно болеть начала от этой писанины. Если на двух трех человек оформляешь, то лучше доверенности оформить на получение посылок и по упрощенке получать.
 
Супруга пишет, по этому меня это не напрягает. А так да часто на одном бланке дают несколько посылок, но я не вникал почему.
У меня рука в свое время сильно болеть начала от этой писанины. Если на двух трех человек оформляешь, то лучше доверенности оформить на получение посылок и по упрощенке получать.
А что мешает треки в моб приложение копипастить и просто показывать их?
 
У меня рука в свое время сильно болеть начала от этой писанины. Если на двух трех человек оформляешь, то лучше доверенности оформить на получение посылок и по упрощенке получать.
По доверенностям я тоже получаю, когда в другие отделения заказываю, чтоб по индексу не палили(когда много заказов подряд из одного магазина)
 
А зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вахрушева Ленка с Пионерской улицы )))))))
Экология блин, бумагу изводите), Мне просто так кажется легче, я телефон отдаю и код называю минутное дело.
 
У меня рука в свое время сильно болеть начала от этой писанины. Если на двух трех человек оформляешь, то лучше доверенности оформить на получение посылок и по упрощенке получать.
Не, у меня каждая посылка новое ФИО, я их генератором делаю.
 
Экология блин, бумагу изводите), Мне просто так кажется легче, я телефон отдаю и код называю минутное дело.
Я тоже по коду получаю.Я имел в виду зачем штрих коды показывать. Они же замучаются их сканировать
 
Это как?) В моем мп при заказе можно только промокод вводить и после этого только нажимаешь "оформить" и цена фиксируется. Как ввести данные карты до этого?)
вводишь промокод, скидка применилась,потом в методы оплаты,вводишь карту ,скидка применилась,а потом уже "оформить"
 
На аки 2019 года 250/300 берётся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.