Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, у меня каждая посылка новое ФИО, я их генератором делаю.
как тебе с совершенно чужими ФИО отдают посылки под смс код? Или ты коверки имеешь ввиду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На аки 2019 года 250/300 берётся?
у меня на конец 2020 не берется
 
  • Like
Реакции: urfin


как тебе с совершенно чужими ФИО отдают посылки под смс код? Или ты коверки имеешь ввиду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на конец 2020 не берется
Я по извещениям получаю. А все мои фамилии известны сотрудникам почты.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и abf
да, так и есть
На те что не закрыты еще выслал телефон
Зачем он им? Я уточнил - нашему ПВЗ телефон не нужен, приходишь и по паспорту выдают.
Для наших абузерских целей это хорошо.
У них система не даёт вписать кривой номер телефона

Можно, пожалуйста, ссылку на получение купона 150/150 на самовывоз?

UU********CN висит уже 1.5 месяца, такие доходят?
Такие обычно едут по суше, поэтому дольше

чет кдв на всех своих товаров добавил картинку что они не будут читать реальные номера телефона в в комментариях и сообщениях продавцу, кто в ближайшее время там тарил? до сех пор перезванивают по сообщению или примечанию к товару?
В чём проблема указать правильный номер телефона в строке с телефоном как все нормальные люди?
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Не с Пионерки Куда ей столько акуммов 18650?
Ижевск, аккумуляторы - есть предположение))
 
  • Haha
Реакции: faza20
Я по извещениям получаю. А все мои фамилии известны сотрудникам почты.
а сотрудникам таможни? тоже известны? В другой раз пришлют письмо с таможенного СВХ (склада временного хранения) и потребуют выслать ксерокопию паспорта с пропиской. Вот тогда получишь ты свои посылки :troll:
 
а сотрудникам таможни? тоже известны? В другой раз пришлют письмо с таможенного СВХ (склада временного хранения) и потребуют выслать ксерокопию паспорта с пропиской. Вот тогда получишь ты свои посылки :troll:
Апрель май 1000 заказов под 250/300, все трековые пришли, зависли только безтреки со статусом от15 мая покинуло страну отправления, ни каких писем с таможни небыло. 300 или более посылок транзитных за период с начала года то же пришли без писем. Ну а риски всегда есть.
 
Через что оформляете пистолеты? телефон/эмуль? я бы покупал у вас акки и оформлял бы... подскажите в лс7
 
а сотрудникам таможни? тоже известны? В другой раз пришлют письмо с таможенного СВХ (склада временного хранения) и потребуют выслать ксерокопию паспорта с пропиской. Вот тогда получишь ты свои посылки :troll:
что за бред? все посылки оформляет почта и таможня проходится под ответственность почты, получатель там ни при чем. Это только частные конторы могут прописку запросить. Если что-то не так, то посылку просто развернут, не выдадут или менты на почте встретят при получении, если ты какую то дичь там получаешь.
 
Одна карта ещё раз срабатывает? Или просто надо ждать 20.00? у меня вечером был с ней заказ, а сейчас днём не пашет,
на другом акке должна работать,впрочем все меняется с этой визой,сейчас с мп карту не дало ввести,только промо,но потоим из не оплаты с визой на пк оплатитл
 
потоим из не оплаты с визой на пк оплатитл
OMG И скидка применилась? Там же в этом маленьком окошке?
Мне не давало скидку из неоплаты, может снова надо было акцию регать.
 
менты на почте встретят при получении, если ты какую то дичь там получаешь.
Такие случаи у тебя уже были? Под руки тебя брали при входе в местное почтовое отделение? Не? Тогда как ты себе это вообще представляешь? Менты будут сидеть (прятаться) в местном почтовом отделении в засаде и тебя дежурить. Ведь неизвестно когда и во сколько ты придёшь (и придёшь ли вообще конкретно за этой посылкой). И они обязательно должны прятаться, а то вдруг если ты их увидишь, то можешь заподозрить неладное и не станешь вынимать с потайного кармана извещение на эту самую посылку. И придётся ментам уходить ни с чем. Или опять приходить туда каждый день сидеть в засаде дежурить и надеяться, что вдруг ты всё же рискнёшь эту посылку получить, вот тогда-то они и возьмут тебя тёпленьким с поличным.
biggrin.gif
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
интересует детальная рабочая схема отоварки купонов 7/8 на францию. Готов финансово отблагодарить
хард резет телефона не помог и vmos ... возможно чтото делаю не так
пишите в личку
 
интересует детальная рабочая схема отоварки купонов 7/8 на францию. Готов финансово отблагодарить
хард резет телефона не помог и vmos ... возможно чтото делаю не так
пишите в личку
Нужно было поставить ЦЫГАНОГЕН от Ополона
14471.jpg
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
Извиянюсь, давно не в теме, где найти инфу по 500/501? (поиск не помог)
 
У любого опытного абузера полшкафа этого всего. Но те времена уже не те, цены у них стали гораздо выше.
Когда то селектед хорошие футболки под 4-5 брали, да еще кэш 10% был.
30 р в итоге
И пуховички семир копейки стоили.

"Жили люди" - промычал Ипполит Матвеевич.
А еще были толстовки за копейки, когда тревожно кричала птица! :) У меня их пол шкафа!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Такие случаи у тебя уже были? Под руки тебя брали при входе в местное почтовое отделение? Не? Тогда как ты себе это вообще представляешь? Менты будут сидеть (прятаться) в местном почтовом отделении в засаде и тебя дежурить. Ведь неизвестно когда и во сколько ты придёшь (и придёшь ли вообще конкретно за этой посылкой). И они обязательно должны прятаться, а то вдруг если ты их увидишь, то можешь заподозрить неладное и не станешь вынимать с потайного кармана извещение на эту самую посылку. И придётся ментам уходить ни с чем. Или опять приходить туда каждый день сидеть в засаде дежурить и надеяться, что вдруг ты всё же рискнёшь эту посылку получить, вот тогда-то они и возьмут тебя тёпленьким с поличным.
biggrin.gif

Почтовик звонит полицаям и тянет время. какая засада?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.