Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно, пожалуйста, ссылку на получение купона 150/150 на самовывоз?
 
Я вот удивляюсь: человек сделал доброе дело, а огребает вторые сутки. Вынужден оправдываться, обьяснять. Предполагаю, что он уже зарёкся делать подобное. Кстати, из-за этой истории выяснился мой социальный (и биологический?) статус: бомж-крокодил, ведущий невидимые гладиаторские бои.
Человек хотел сделать доброе дело, но не знал как это сделать. В итоге многие аккаунты улетели в бан.
В любом случае это не повод поливать человека помоями, хоть доброе дело и не получилось...
По хорошему надо раздавать через личку, но это головняк. Можно под небольшой хайд, но это не сильно поможет...
Так что ХЗ как поступать в таких случаях...
 
А вы не только "маркеры стресса" учтите, но и продолжительность жизни.
И прикиньте, что если современных людей угандошивать в 20-25 лет "как раньше", то и помирать все будут "как раньше" , счастливыми и почти безрешными.
Про короткую жизнь я и написал ). У нас уже школьники порой седыми выпускаются, а некоторые после ЕГЭ и вовсе роскомнадзорятся. И это ещё за ними тигры с волками не бегают.
 
В мои Ебеня ваще не отправляют...суки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Легко: Лэндинг пэйдж)
Суки те, кто ваши ебеня построил.
А в кдв нормальеые ребята курьеры, развозят со складов, если в городе такие имеются. С почтами не сотрудничают.
 
  • Like
Реакции: Sano88 и brent48
Суки те, кто ваши ебеня построил.
А в кдв нормальеые ребята курьеры, развозят со складов, если в городе такие имеются. С почтами не сотрудничают.
Суки те кто всех сгоняет в человейники, а некоторые граждане вообще не знают, что жизнь есть не только в крупных городах, порой гораздо более насыщенная и интересная, но не пробками и стрессом, а совершенно другими вещами.
А то что некоторые продавцы не могут организовать доставку, это зря, т.к. другие это делают, и часто даже безплатно.
 
Как правило, на третий день.
1 день - заказ, 2 день - звонок от их менеджера по согласованию, 3 - доставка.
Минус выходные и праздники, конечно - работают, как белые люди))
Но, в разных регионах - может быть по-разному.
По разному, да.
1 - заказ
2-3 день звонит курьер и говорит, буду через 10 минут.
На пасху приезжали, я говорю не дают вам бедным выходных, они - у нас свои выходные...
(завод в городе)
 
Кому приходили транзитные посылки через Эстонию с треком RO*********EE ???

На Украину приходят Meest-Express-ом. В моем случае в поштомат.
В Украину - это Мист. Последнее время отмечаю, что на 1/3 RO**EE Мист ПОЧЕМУ-ТО? стал отдавать Укрпочте на досыл......ХЗ.....
там речь про транзитные посылки, а не напрямую, или реально кто-то получил транзитную в Украину с треком RO...EE, у меня ни одна не дошла, везде статус неверный адрес и гудбай)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk и Picasso
там речь про транзитные посылки, а не напрямую, или реально кто-то получил транзитную в Украину с треком RO...EE, у меня ни одна не дошла, везде статус неверный адрес и гудбай)
UU********CN висит уже 1.5 месяца, такие доходят?
 
В Украину - это Мист. Последнее время отмечаю, что на 1/3 RO**EE Мист ПОЧЕМУ-ТО? стал отдавать Укрпочте на досыл......ХЗ.....
А у меня новой почтой почему-то поехала. При чем это не объединённая посылка
 
По хорошему надо раздавать через личку, но это головняк. Можно под небольшой хайд, но это не сильно поможет...
Так что ХЗ как поступать в таких случаях...
Одноразовые ссылки.
 
там речь про транзитные посылки, а не напрямую, или реально кто-то получил транзитную в Украину с треком RO...EE, у меня ни одна не дошла, везде статус неверный адрес и гудбай)
Получал я такие посылки, вводи верный адрес и дойдут)
P.S транзитные не получал, думал вы напрямую имели ввиду, не дочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть пояснения почему coupon pals пропал из мобильной игры для Украины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остались только игры за монетки
 
  • Like
Реакции: torvald
чет кдв на всех своих товаров добавил картинку что они не будут читать реальные номера телефона в в комментариях и сообщениях продавцу, кто в ближайшее время там тарил? до сех пор перезванивают по сообщению или примечанию к товару?
 
UU********CN висит уже 1.5 месяца, такие доходят?
На РУ такие приходили, аккумуляторы, достаточно быстро, в районе месяца. Без отслеживания по территории России.
 
Кто заказывал товар в магазине CEVENNESFE Official Store, отправили кому нибудь? Из четырех заказов 2 закрыло через три дня,хотя срок отправки еще не вышел. Два пока живы, но не отправляет, на письма не отвечает.
Это известный кидала от распродаже к распродаже, под купон товар не отправит, а заказы закроют по безопасности.
 
  • Like
Реакции: pepel
UU********CN висит уже 1.5 месяца, такие доходят?
3,5 месяца всего в пути, получил недавно, даже срок прошел. Спор не стал открывать, так как возвращать там нечего) по россии 1 месяц ехала. явно на ослах везут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.