Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РУ такие приходили, аккумуляторы, достаточно быстро, в районе месяца. Без отслеживания по территории России.
зависит от правил и обычаев на конкретном отделении. у нас нужно самостоятельно забирать на почте :no:
Оповещение что посылка ожидает адресата приходила?
 
Кто заказывал товар в магазине CEVENNESFE Official Store, отправили кому нибудь? Из четырех заказов 2 закрыло через три дня,хотя срок отправки еще не вышел. Два пока живы, но не отправляет, на письма не отвечает.

А!
Пидарок с дешевыми квадриками?
Забудь, ничего никогда не отправляет.
 
А по футболкам simwood вне конкуренции. Год назад заказывала штук 10 разных у них, так им вообще ничего за это время, хотя половина белых и стираются часто. Не перекосились даже, хотя обычного масса типа бершки и пулэндбира на год не хватает.
--Ссылка удалена-- ещё вот эти нравятся, но нах них сейчас цену подняли и я брала, когда купоны пожирнее были.
с simwood вот только только познакомился с наэтой продаже... идет 2 белые майки и 3 белые поло для малого к школе, брал с купоном продавца 15\30
хочу посоветовать очень хороший заводской брендовый китай:
Jack Jones Official Store
Semir Official Store
SELECTED Official Store
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Picasso
Оповещение что посылка ожидает адресата приходила?
Нет, это безтрек, последний статус в сторонних службах отслеживания, от почты китая вроде, что в Новосибирск пришла, в распределительный центр.
 
хочу посоветовать очень хороший заводской брендовый китай:
Jack Jones Official Store
Semir Official Store
SELECTED Official Store

У любого опытного абузера полшкафа этого всего. Но те времена уже не те, цены у них стали гораздо выше.
Когда то селектед хорошие футболки под 4-5 брали, да еще кэш 10% был.
30 р в итоге
И пуховички семир копейки стоили.

"Жили люди" - промычал Ипполит Матвеевич.
 
чет кдв на всех своих товаров добавил картинку что они не будут читать реальные номера телефона в в комментариях и сообщениях продавцу, кто в ближайшее время там тарил? до сех пор перезванивают по сообщению или примечанию к товару?
Нихрена себе. Тарил позавчера, пока тишина.
Боюсь они сами свои печенюхи есть скоро будут.

Проверил в чате отписались. Просят не в чате тел указывать, а в коментариях к любому одному из товаров.

Им реально лучше оператора держать, а бота уволить) этож какие убытки попрут.
 
Последнее редактирование:
Когда то селектед хорошие футболки под 4-5 брали, да еще кэш 10% был.
не только в селектед... я брал в джеке, материал у них более поприятнее...
Шорт набрал в этих магазинах по скидкам (настоящим) и с купонами, вышло около 600-900 рублей, за эти деньги у нас джинсовка стоит подобного качества около 2500 - 4000 рублей
 
UU********CN висит уже 1.5 месяца, такие доходят?
в такие треки еще перемаркировывают посылки TYZPH...YQ (ТоpYou), получил такую на днях спустя 2-3 месяца после заказа. закинули уведомление в почтовый ящик
 
В Украину - это Мист. Последнее время отмечаю, что на 1/3 RO**EE Мист ПОЧЕМУ-ТО? стал отдавать Укрпочте на досыл......ХЗ.....
Может у Вас отделение закрыли, а курьеру далеко ездить? У нас так тоже было, но сейчас есть аж 3 пункта выдачи и 2 поштомата. Посмотрите тут - https://ua.meest.com/offices-ua
 
Последнее редактирование:
Нет, это безтрек, последний статус в сторонних службах отслеживания, от почты китая вроде, что в Новосибирск пришла, в распределительный центр.
Как их получать? Обычно я со штрихом прохожу и получаю посылку, а в этом случае диктовать напрямую?

в такие треки еще перемаркировывают посылки TYZPH...YQ (ТоpYou), получил такую на днях спустя 2-3 месяца после заказа. закинули уведомление в почтовый ящик
ФИО, телефон, адрес исковерканы, извещение если отправлять будут как они поймут что именно мне?)
 
Может у Вас отделение закрыли, а курьеру далеко ездить? У нас так тоже было, но сейчас есть аж 3 пункта выдачи и 2 поштомата. Посмотрите тут - https://ua.meest.com/offices-ua
Я имел ввиду досыл ещё со Львова, __ Мист ещё там их отдаёт тк сказать "на перевале"....
 
Как их получать? Обычно я со штрихом прохожу и получаю посылку, а в этом случае диктовать напрямую?
если принесли бумажку - идешь с ней, если нет, то можно вбить в приложение почты( оно скажет что эт о безтрек) потом через 3 точки выбираешь штрих-код и показываешь на почте
 
Visa 704p работает сейчас. По каким бинам?
На алике кондиционер можно взять за 11300. Avex ac 07. Промо сегодня новые залили на него. Вот виза не лишняя была бы.
 
Нихрена себе. Тарил позавчера, пока тишина.
Боюсь они сами свои печенюхи есть скоро будут.

.
ХЗ, у них и так много берут, без купонов. А вот то что они весь онлайн на Али не кидают, это плохо... На сайте и тушняк по 135 есть и "птичка" в городе проживания родителей, а на Али вигвам...
 
Как их получать? Обычно я со штрихом прохожу и получаю посылку, а в этом случае диктовать напрямую?


ФИО, телефон, адрес исковерканы, извещение если отправлять будут как они поймут что именно мне?)
Мне так отдают, я про штрих коды не знаю, у меня на почте спец. Мешок, туда все мои посылки скидывают, вместе с извещениями, если посылка с отслеживанием, а я дома уже разбираю, и извещения заполняю.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Мне так отдают, я про штрих коды не знаю, у меня на почте спец. Мешок, туда все мои посылки скидывают, вместе с извещениями, если посылка с отслеживанием, а я дома уже разбираю, и извещения заполняю.
единственное, это печально, когда новые работники приходят, а старые уходят. Приходится заново договариваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.