Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сидка ру прислала сообщение заказ отклонен с кешем 17 центов
при этом в ожидании стало на 4 бакса меньше
 
Такие случаи у тебя уже были? Под руки тебя брали при входе в местное почтовое отделение? Не? Тогда как ты себе это вообще представляешь? Менты будут сидеть (прятаться) в местном почтовом отделении в засаде и тебя дежурить. Ведь неизвестно когда и во сколько ты придёшь (и придёшь ли вообще конкретно за этой посылкой). И они обязательно должны прятаться, а то вдруг если ты их увидишь, то можешь заподозрить неладное и не станешь вынимать с потайного кармана извещение на эту самую посылку. И придётся ментам уходить ни с чем. Или опять приходить туда каждый день сидеть в засаде дежурить и надеяться, что вдруг ты всё же рискнёшь эту посылку получить, вот тогда-то они и возьмут тебя тёпленьким с поличным.
biggrin.gif
я не заказываю всякую дичь.
 
А кто знает 350/350 купоны которые VK на какой товар работают? Пробовал с TMALL - но не получается. Вот такой купон см.скриншот.
 

Вложения

  • screenshot 2021-000 001.png
    screenshot 2021-000 001.png
    12,5 KB · Просмотры: 49
сидка ру прислала сообщение заказ отклонен с кешем 17 центов
при этом в ожидании стало на 4 бакса меньше
У меня на 160$ стало меньше в ожидании. Из 550$.По ходу skidka обувает не хуже остальных. Такое уже не первый раз в этом году.
 
У меня на 160$ стало меньше в ожидании. Из 550$.По ходу skidka обувает не хуже остальных. Такое уже не первый раз в этом году.
У меня 2 акка заказы +- одинаковые, на одном нормально засчитало на втором висят. Буду им писать, интересно как они решают какой акк можно прокинуть.
 
Я забил на кэшбек. Сейчас это лишние движения. Времена кэша прошли.
 
Почтовик звонит полицаям и тянет время. какая засада?
Ага... Аж 2 раза! Только возникает вопрос: как такую посылку с запрещённым товаром на таможне пропустили? Куда таможенники глядели? В жопу? Как таможенники вообще допустили, что запрещённый товар попал в местное почтовое отделение в какой-нибудь Мухозасранск где все менты, почтовики и прочие жители друг другу кумы, браты, сваты, и прочие "родственники". Кто там на кого из своих будет ментов вызывать!
biggrin.gif
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
У меня 2 акка заказы +- одинаковые, на одном нормально засчитало на втором висят. Буду им писать, интересно как они решают какой акк можно прокинуть.
2021-06-27_15_14_44_001.png

Половину апрельских заказов отклонили
 
Ага... Аж 2 раза! Только возникает вопрос: как такую посылку с запрещённым товаром на таможне пропустили? Куда таможенники глядели? В жопу? Как таможенники вообще допустили, что запрещённый товар попал в местное почтовое отделение в какой-нибудь Мухозасранск где все менты, почтовики и прочие жители друг другу кумы, браты, сваты, и прочие "родственники". Кто там на кого из своих будет ментов вызывать!
biggrin.gif

совсем больной? Смысл не в том, чтобы товар запрещенный не пропустить, смысл в том, чтобы такого не было. Т.е. найти и наказать всю цепочку... Таможня нашла запрещенный товар - стукнула полицаям, те уже решают что делать. Схема отработана, ничего сложного. Думаю есть и хитрый болт на продажного полицая, может пару раз пройдет, потом будет внутренняя разборка.
 
OMG И скидка применилась? Там же в этом маленьком окошке?
Мне не давало скидку из неоплаты, может снова надо было акцию регать.
в маленьком окошке ,при вводе карты сумма к оплате уменьшается на размер скидки,если при оформлнении с визой была какая нибудь ошибка,то больше не сработает
 
на другом акке должна работать,впрочем все меняется с этой визой,сейчас с мп карту не дало ввести,только промо,но потоим из не оплаты с визой на пк оплатитл
Всё зашло с мобилы, из неоплаты не рискнул заказывать, но хорошо бы кто подтвердил, что виза сработает.
--Ссылка удалена-- ещё карманное есть
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
c5ebea016c8c7e079a9784f47e3264eb.png
f3c74e90fd5ce3e5465d071b053dda17.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: kom09
Спасибо, а есть какой-то шаблон по этим сокращениям? ZF,LQ,RM,RV
 
Приїхали

Скидка.ру.png
 
  • Wow
Реакции: Калач
500/501 + виза не получается. пишет - ошиибка системы - транзакция не выполнена


не знаете что может быть. как обычно через приложение зашел выбрал товар, инет при этом мобильный
товар xiaomi зарядник+ночник https://www.aliexpress.com/item/1005001728443300.html
щас заказ висит в неоплаченных и если я отменю его то купон и скидка визы сгорит?
 
добрый день , помню выкладывали через ДНВ тока он был для СНГ, а нету ли случаем чекера для европейских ДВН ?
 
  • Like
Реакции: Горец
правильно понял, промик 500/1500 не работает на ББ?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.