Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, Али не даёт зарегать новый аккаунт, пишет не может быть больше зарегано с этого устройства. Хотя подменяю imei, серийный, wifi id и т.п, как они палят? Ip через полет меняю
 
Подскажите, Али не даёт зарегать новый аккаунт, пишет не может быть больше зарегано с этого устройства. Хотя подменяю imei, серийный, wifi id и т.п, как они палят? Ip через полет меняю

Палят через сверхразум.
 
Коллеги, подскажите, как прикрутить скидку визы к акку с купоном?
Дайте ссылочку и порядок действий.
Спасибо.

P.S. Сам не делал, только покупал акки, а нужных купонов + виза нет в наличие(..
 
Коллеги, подскажите, как прикрутить скидку визы к акку с купоном?
Дайте ссылочку и порядок действий.
Спасибо.

P.S. Сам не делал, только покупал акки, а нужных купонов + виза нет в наличие(..
 
кдв на какой день высылают вам?
 
кдв на какой день высылают вам?
В мои Ебеня ваще не отправляют...суки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. зайти на посадочную --Ссылка удалена-- акции

А по русски можно?)
Легко: Лэндинг пэйдж)
 
кдв на какой день высылают вам?
Как правило, на третий день.
1 день - заказ, 2 день - звонок от их менеджера по согласованию, 3 - доставка.
Минус выходные и праздники, конечно - работают, как белые люди))
Но, в разных регионах - может быть по-разному.
 
Тут более подходит сравнение, кормежка крокодилов в общем вальере 10-ю куриных тушек на 120 крокодилов, в итоге не все сыты, а многие поколеченны, а некоторые и съедены кто успел съесть курочку.
Но у Вас думаю было другое чувство совершали этот поступок (кинуть мелочь в толпу бамжей и восидая на троне глядеть на "гладиаторские бои")
Извини что я не прыгаю от счастья.
Я вот удивляюсь: человек сделал доброе дело, а огребает вторые сутки. Вынужден оправдываться, обьяснять. Предполагаю, что он уже зарёкся делать подобное. Кстати, из-за этой истории выяснился мой социальный (и биологический?) статус: бомж-крокодил, ведущий невидимые гладиаторские бои.
 
Последнее редактирование:
Надо перейти по ссылке. На следующий день после 20:00 сделать покупку. Так?
И когда заработает скидка?
когда - неизвестно. может на следующий, может через пару дней, может никогда.
 
Я вот удивляюсь: человек сделал доброе дело, а огребает вторые сутки. Вынужден оправдываться, обьяснять. Предполагаю, что он уже зарёкся делать подобное. Кстати, из-за этой истории выяснился мой социальный статус: бомж-крокодил, ведущий невидимые гладиаторские бои.
Не хотел не кого обидеть, у нас есть отдельная ветка для благотворительностей, зачем сюда скидывать и надеяться на всеобщее признание (повторюсь, о изначальном статусе акк немогу судить, когда я проверил парочку они уже были все забанины али)
 
Я вот удивляюсь: человек сделал доброе дело, а огребает вторые сутки. Вынужден оправдываться, обьяснять. Предполагаю, что он уже зарёкся делать подобное. Кстати, из-за этой истории выяснился мой социальный (или биологический?) статус: бомж-крокодил, ведущий невидимые гладиаторские бои.
Уже пару лет так. Если кто-то выкладывает ссылку на взятие купона, тут же прибегает свора волков-продавцов с воем, чтоб удалил немедленно, а то разберут купоны.
 
Кому приходили транзитные посылки через Эстонию с треком RO*********EE ???
В Украину - это Мист. Последнее время отмечаю, что на 1/3 RO**EE Мист ПОЧЕМУ-ТО? стал отдавать Укрпочте на досыл......ХЗ.....
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и torvald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.