Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 отрицательный отзыв - проеб магаза,выслали не точто человек заказывал

2 отрицательный отзыв - от тупой хуйлуши, которая не понимает,что 100% хлопок не будет держать форму так же как и синтеттика. тут уж выбирай или комфорт без гниль ноги, или внешний вид
Об этом и речь - люди всегда будут недвольны - хоть 100% хлопок, хоть 0% хлопок.
 
Кому приходили транзитные посылки через Эстонию с треком RO*********EE ???
 
нет, сималенд отправляет всё, косяков пока не было. Да и остальные РУ магазины тоже. Не шлют конкретно эти радужные.
Посмотри сообщения от продавца, наверняка хотят уточнить тел (если заказ на ПВЗ). Пишешь его и отправляют мухой. Пока ни одного косяка от них, и упаковка просто охуенная.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
Никогда не понимал зачем так безалаберно выкидывать акк (имею введу с паролями), ну есть у тебя лишние (желательно с купонами )) ), напиши обращайтесь в личку. А во вторых, я парочку проверил (может какой вкусны купон прода есть на борту)
Посмотреть вложение 317329
Ага а потом сидеть и отвечать целый день на ЛС, ну конечно мне заняться больше нечем)
То чувство когда дал человеку хлеба, а он на тебя еще и наехал почему мол без масла)))
 
Кому приходили транзитные посылки через Эстонию с треком RO*********EE ???
очень хреново.
процентов 20 только прорвалось.
или возврат. или тишина
на Post11 видно пшеки работают
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Siarhei1960
Отзывы там глянь - люди тоже недовольны, приводят в пример голимое китайское качество.
Отзывы, причем не только на Али, они такие: хорошую вещь обосрут, дерьмо - похвалят.
 
Кстати Тимолл хоть и с задержкой, но в итоге все заказы мне выслал (сегодня последний пак из 6 заказов).

А вы где сейчас носки 100% хлопок видели или просто состав не читаете? Все они такие, остальное полиамид и эластан.
Брал вот эти под 4/5 заявлен 100% хлопок, а на деле, по ощущению синтетики там минимум половина, нитки торчат, тонкие, просвечивают как женские колготки, короче было жалко даже 70руб за 10 штук, но при этом отзывы в общем положительные.

То чувство когда дал человеку хлеба, а он на тебя еще и наехал почему мол без масла)))
Да ладно тебе, никто особо не наезжал. И вообще спасибо, парочку отоварил, уже отправили
 
Посмотри сообщения от продавца, наверняка хотят уточнить тел (если заказ на ПВЗ).

да, так и есть
На те что не закрыты еще выслал телефон
Зачем он им? Я уточнил - нашему ПВЗ телефон не нужен, приходишь и по паспорту выдают.
Для наших абузерских целей это хорошо.
 
Радуга все отправила, товары, правда, были не из постов в пабликах/ от ботов в телеге. Хреново что они на почту перестали отправлять.
 
а то что кдв 4 дня ожидает отправки это нормально?
 
Кто заказывал товар в магазине CEVENNESFE Official Store, отправили кому нибудь? Из четырех заказов 2 закрыло через три дня,хотя срок отправки еще не вышел. Два пока живы, но не отправляет, на письма не отвечает.
 
брал здесь --Ссылка удалена--
футболки фирмы Gildan Activewear. материал - хлопок.
штуки 3 год как живы.
На футболке бирка , сделано в Бангладеш, 100% хлопок, брал не раз, качество супер
 
Отзывы, причем не только на Али, они такие: хорошую вещь обосрут, дерьмо - похвалят.
По-моему, в отзывах важен только баланс мнений. Сталкивался с тем, что даже топ товары типа оригинальных Gillette или Illy кому-то не нравятся.
 
Ага а потом сидеть и отвечать целый день на ЛС, ну конечно мне заняться больше нечем)
То чувство когда дал человеку хлеба, а он на тебя еще и наехал почему мол без масла)))
Тут более подходит сравнение, кормежка крокодилов в общем вальере 10-ю куриных тушек на 120 крокодилов, в итоге не все сыты, а многие поколеченны, а некоторые и съедены кто успел съесть курочку.
Но у Вас думаю было другое чувство совершали этот поступок (кинуть мелочь в толпу бамжей и восидая на троне глядеть на "гладиаторские бои")
Извини что я не прыгаю от счастья.
 
что таки да, порой раньше было лучше ))
А вы не только "маркеры стресса" учтите, но и продолжительность жизни.
И прикиньте, что если современных людей угандошивать в 20-25 лет "как раньше", то и помирать все будут "как раньше" , счастливыми и почти безрешными.
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.