Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это значит во время оплаты. Оплатить даёт и тут же клозит. Так бывает, если ФИО каверкаешь слабо.
Какой способ оплаты выбираешь при оплате?
фио у меня рандом, оплачиваю, пайпал, вебмани
 


  • Like
Реакции: 1690147
А что, бывают такие промики, которые везде работают, а на бб - нет?
Есть промики только для МП, типа AB003 (на РФ, выложили позавчера, 250/750), с которых в ББ посылает в приложуху...
 
  • Like
Реакции: ripin
забавная хрень. Через инкогнито любого браузера али не открывается. Первый раз за лет 7 абуза алика такую хрень вижу. Что делать?)
9.jpg
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
забавная хрень. Через инкогнито любого браузера али не открывается. Первый раз за лет 7 абуза алика такую хрень вижу. Что делать?)
Смени прокси, браузер, систему, потом провайдера если не может.
 
как купончики на Европу отовариваются, что то у меня много закрывает
а зачем тебе должны помогать форумчане, ведь ты сам пишешь что деньги любят тишину и просишь генеколога потереть его сообщение.
 
а зачем тебе должны помогать форумчане, ведь ты сам пишешь что деньги любят тишину и просишь генеколога потереть его сообщение.
забей, уже разобрались в причине
 
забей, уже разобрались в причине
вот видишь дружище, тебе же помогают, если ты сам не хочешь ни кому помочь, так хоть другим не указывай подтирать инфу, даже если она бесполезная.
 
Последнее редактирование:
вот видишь дружище, тебе же помогают, если ты сам не хочешь ни кому помочь, так хоть другим не указывай подтирать инфу, даже если она бесполезная
Не помогут твои призывы. Рожденный ползать, всегда будет грязным.
 
Error 4006. Чо делать?
Страна какая выбрана?
У меня вчера так же с Россией было, брал купон с русским IP, но страна выбрана европа какая-то, оно и не давало

А ещё я на главной странице брал купон, и потом по ссылке переходил.
Сегодня также работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.