Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, сейчас есть в продаже купоны для Беларуси, какие номиналы?
 
Добрый день.
У вас дает на акки 17-19 годов?
Все точно так же. Дает ДНВ на те аккаунты, на которых была хоть какая-то активность в последнее время.
Более того. На аккаунты, которые проверял месяца два-три назад, и на которые ДНВ не давало вообще (хотя должно было дать) - сейчас дает купон в 9-ти из 10-ти случаев.
Для себя сделал вывод. ДНВ нормально дает, если на аккаунте была активность в последние несколько месяцев (логинился, что-то смотрел), а на дату последнего заказа плевать. Главное - больше 6-ти месяцев для нормального номинала купона.
Как пример есть аккаунты 18-го года. На два из них заходил какое-то время назад, проверял ДНВ, не давало. Сейчас дает. На остальные аккаунты с этой же пачки, которые не проверял ранее, дало аж один! купон на 30 аккаунтов. И то не исключено, что на этот один аккаунт я тоже заходил не так давно :smile:
С аккаунтами за другой период ситуация идентичная.
 
Последнее редактирование:
Страна какая выбрана?
У меня вчера так же с Россией было, брал купон с русским IP, но страна выбрана европа какая-то, оно и не давало

А ещё я на главной странице брал купон, и потом по ссылке переходил.
Сегодня также работает
Страна РБ, ip белорусский
 
  • Like
Реакции: Botan626
Все точно так же. Дает ДНВ на те аккаунты, на которых была хоть какая-то активность в последнее время.
Более того. На аккаунты, которые проверял месяца два-три назад, и на которые ДНВ не давало вообще (хотя должно было дать) - сейчас дает купон в 9-ти из 10-ти случаев.
Для себя сделал вывод. ДНВ нормально дает, если на аккаунте была активность в последнее несколько месяцев (логинился, что-то смотрел), а на дату последнего заказа плевать. Как пример есть аккаунты 18 года. На два из них заходил в какое-то время назад, проверял ДНВ, не давало. Сейчас дает. На остальные аккаунты с этой же пачки, которые не проверял ранее, дало аж один! купон на 30 аккаунтов. И то не исключено, что на этот один аккаунт я тоже заходил не так давно :smile:
С аккаунтами за другой период ситуация идентичная.
Спасибо за ответ
А то в последние пару дней у меня уже появилась " мания преследования", что я себя накручиваю.
И что, то что я заметила, такую тенденцию- просто мои фантазии и случайность.
 
Акк без заказов должен быть?
сам то как думаешь?

1622717069342.png
 
  • Like
Реакции: Botan626
он думает что первый додумался до разбивки :7:
Ы! Килькина секс-кукла под диваном в разбивку, ИИ мозги в башке которой сношают его дети... Была такая в разбив тут... ;) Уж не помню сколько месяцев назад...
 
Похоже абузеры РБ устраивают полит дебаты не тольо здесь.
Добивка --Ссылка удалена--
ну и как же без этого
1005002313778988.jpg

Не вдаваясь в политику: 5 звезд за добивку ставить восе не обязательно, т.к. завтра это может быть iPhone.
Выражайте свою гражданскую позицию хотя б в отзывах о реальном товаре.
 
Последнее редактирование:
Алик полностью поменял подходы к оплате. Ю мани не работает для РБ
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
на РФ в приложении дали купон 250/300 на вторую покупку.
Аккаунт майский, была покупка 31.05 в КДВ по купону новичка 200/300. Вчера покупку подтвердил, проверил вчерашнюю ссылку на купон 200/300 на вторую покупку, ничего не дало. В приложении начал "собирать энергию" для 1000/2000. А сегодня захожу в МП, и мне предложили купон 250/300 на вторую покупку.
 
Алик полностью поменял подходы к оплате. Ю мани не работает для РБ
Финт с рублем перестал действовать с оплатой Вебмани, опробовано на купоне 300 минус 250 на РБ - если в долларах до номинала купона не хватает - то и потом заказ с помощью вебмани не оплатить, исчезает из списка доступных. А ЮМ у меня везде к оплате есть, не пропадает, я им не пользуюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005
на РФ в приложении дали купон 250/300 на вторую покупку.
Аккаунт майский, была покупка 31.05 в КДВ по купону новичка 200/300. Вчера покупку подтвердил, проверил вчерашнюю ссылку на купон 200/300 на вторую покупку, ничего не дало. В приложении начал "собирать энергию" для 1000/2000. А сегодня захожу в МП, и мне предложили купон 250/300 на вторую покупку.
Можешь дать ссылку на купон 250?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.