Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и делал. Думал может больше можно. Юмани не забанит за ежедневный выпуск карт?
Через какое-то время за ежедневный перевыпуск - да... Тут есть много уже тех, кого заблочили...
 
В приложение, на майские аки с покупками, дают купон.
 

Вложения

  • 250.jpg
    250.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 369
  • Like
Реакции: Samson
на РФ в приложении дали купон 250/300 на вторую покупку.
Аккаунт майский, была покупка 31.05 в КДВ по купону новичка 200/300. Вчера покупку подтвердил, проверил вчерашнюю ссылку на купон 200/300 на вторую покупку, ничего не дало. В приложении начал "собирать энергию" для 1000/2000. А сегодня захожу в МП, и мне предложили купон 250/300 на вторую покупку.
тоже ток что дали на одном майском аккаунте 250/300 , тоже с понтом "на2ю покупку", хотя там уже есть 2 покупки :D видимо глюк , а может и на другие акки сейчас выдавать начнут
 
  • Like
Реакции: banny523
Какая транспортная компания, кто знает? С меня лайк!
AQ823****51CN
Ты это увидишь когда товар импортнётся, тогда он и появится в системе отслеживания местной курьерки под их внтуренним номером отслеживания. Агрегаторы трекингов это отображают, просто следи за обновлениями.

Но лучше такие вопросы задавать тут
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Осталось выловить код... У меня не получается... У кого фиддлер норм работает и есть подходящие ру-акки, помогите страждущим...
Это по свежим 250/300 на второй заказ в РФ...
 
  • Like
Реакции: Validol84 и Антонkjk
напомните плиз, как попаcть на домен mail.ua. Есть старые аки с регой этого домена, но вроде сам домен убрали, как быть?
 
  • Like
Реакции: Антонkjk
  • Like
Реакции: Validol84
Привет всем. Что касается купонов 250/300 РФ, мне тоже выдали. В мае сделал заказ с промокодом MAY250, вчера получил купон 200/300, сегодня его отоварил и через 3-4 часа, просто гуляя по приложению дало 250/300. Взял другой акк, тоже в мае отоваривал промокод MAY250, сегодня зашел в акк и сразу выдало 200/300, думаю 250/300 дадут только после отоваривания этого купона, как проверю отпишу.
 
  • Like
Реакции: intimtim, Guppy и Pr1992
  • Like
Реакции: Mosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.