Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если запросить отмену заказа сделанного с купоном vk 300/350, вернется ли он и можно ли будет использовать его повторно ?
Не вернеться, это же купон новорега
 


Ни разу не встречал такого (чтобы али сам разблокировал), у меня обычно в бан улетает сразу после открытия спора, и потом 2-3 недели уговаривать Али чтобы он разблокировал, а сам он еще не разу у меня не разблокировал.
А вот тут- ппц котёнку
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    11,8 KB · Просмотры: 94
скиньте ссылку на 300/600
 
  • Like
Реакции: cumrad
Жадность просто запредельная, пусть протухнут, но ни на рубль цену не снизят!:am:
снижение цены на данную партию повлияет на продажи следующих партий. Покупатели станут ждать снижения цен.
 
Ребят, растолкуйте новичку, как вы покупаете "центовики"? Это же имеются в виду заказы, которые почти полностью оплачиваются "монетами"? У меня монет дофига, пытался несколько раз хоть что-то на них купить. Захожу ровно в 10-00 - и всегда, блин, всё уже распродано... Мистика! ((
 
Ребят, растолкуйте новичку, как вы покупаете "центовики"? Это же имеются в виду заказы, которые почти полностью оплачиваются "монетами"? У меня монет дофига, пытался несколько раз хоть что-то на них купить. Захожу ровно в 10-00 - и всегда, блин, всё уже распродано... Мистика! ((
это не те центовики.
те что ты хочешь ухватить в 10-00 выгребаются скриптами за доли секунды.
 
заказы, которые почти полностью оплачиваются "монетами"? У меня монет дофига, пытался несколько раз хоть что-то на них купить. Захожу ровно в 10-00 - и всегда, блин, всё уже распродано.
Получается, это всё развод? Кто-нибудь покупал что-то за монеты? Как вы это делали, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те что ты хочешь ухватить в 10-00 выгребаются скриптами за доли секунды
Ясно, в общем, это не для простых сметртных... Жаль.
 
, люди даже в последние секунды не снижали цена на купоны. что же за жадность.
иканомека. раз снизишь цену - потом вообще за фулпрайс хуй кто купит. будет куча нищуков сидеть на низком старте
 
Для сральника пришла подсветка.... съездил в деревню к родичам(мне не зашло) так там теперь очеред
Оно что выгребную яму в "скворечнике" освещает таинственным светом?
 
Скиньте ссылку на 300/600 пожалуйста)
 
Подскажите, как Тмал, и Гармония цен относится к телефонам состоящим из набора цифр, проверяет или нет? Доставка Почта России.
 
Подскажите, как Тмал, и Гармония цен относится к телефонам состоящим из набора цифр, проверяет или нет? Доставка Почта России.
А есть телефоны без набора цифр? :) За гармонию не знаю, не юзал их, ТМалл весь на почту заказываю, телефоны левые, коды несуществующие в настоящее время.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и yura27
так, в днв никогда не лез, собственно, и не знаю, есть ли они для РФ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.