Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Россию ДНВ не дают?
 


Ты зачем детей заводил, если у тебя нет нормальных денег для размножацца? Блеать, хоть бы один НАПЕРЕД задумался! А то про умственно отсталых признания были, но то вроде еще более-менее адекватные, если без потомства.
Экономишь на покупках = нет денег. Хорошая логика.
А ты слышал что-то про выражение "сэкономил, считай заработал?" И нормальные деньги это какие? 30к в месяц? 60? 100? 200? При любом доходе не вижу препятствий не пользоваться данными купонами, ну вот честно.
 
Подключить мультивалютность. 90 р в месяц, если не ошибаюсь.
У меня без мультивалютности оплатило без комиссии.
Screenshot_1.png
 
Если есть проверенный прод поделитесь в ЛС
...кучу прог пробнул...времени убил уйму, руки кривые к этому делу, то одно просит, то другое - нажимаешь - и ни...я.

Я так понял, что последние виндобновления влепили в комп какую то защиту от взлома....
 
отказов и не будет, они тупо висят в ожидании и всё, вот например сентябрь прошлого года
1624701221914.png

За март у меня лично так 29-30 числа. Да и вообще по чутка подтверждается всё. половина апреля уже тоже норм.
 
Была ошибка 3004 при попытке взять 250/300, в итоге сделал заказы по другому купону, после этого на аккаунт дало взять купон на 200/300 и 250/300. На аккаунте уже было 3 заказа, так что видимо не только на второй

Вы по "серой" кнопке что-ли шпарите, когда видите ошибку 3004? Смысл, если это по кнопке видно, и если кнопка "красная", то всегда берётся.
 
Ак с скидкой виза киви, вроде первый раз подхватил скидку с виртуалки киви, но баланс был недостаточен, платеж неудался. Пополнил, теперь скидку виза не подхватывает. Акк новый брать или виртуалку киви менять?
 
Ак с скидкой виза киви, вроде первый раз подхватил скидку с виртуалки киви, но баланс был недостаточен, платеж неудался. Пополнил, теперь скидку виза не подхватывает. Акк новый брать или виртуалку киви менять?
новый акк
 
  • Like
Реакции: Matr0skin
Ак с скидкой виза киви, вроде первый раз подхватил скидку с виртуалки киви, но баланс был недостаточен, платеж неудался. Пополнил, теперь скидку виза не подхватывает. Акк новый брать или виртуалку киви менять?
как вариант попробовать заново активировать участие в визе и немного подождать
 
Вы по "серой" кнопке что-ли шпарите, когда видите ошибку 3004? Смысл, если это по кнопке видно, и если кнопка "красная", то всегда берётся.
Эм, я указал это для того чтобы было понятнее, что купон не брался на аккаунте подходящем под требования.
После того как я на нем совершил несколько заказов с другими купонами, купоны дало взять. Возможно кому-то это будет полезно.
Абсолютно не понял вашего возмущения.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
днв скупо сыпет
-2+
 
Как можно узнать номинал ДНВ-купона и при этом его не брать? Если перейти по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index то купон берётся автоматически.
У меня сейчас друга херня - захожу на акк купон не предлагает, перехожу по ссылке - пишет купон взят, захожу в купоны - пусто, че только не делал, купона нет, а пишет что взято. На трех акках подряд такая чухня - как побороть?
 
ребята, 250/300 работает на Kазахстан?
 
Калі ў вас ёсць купон у 3,8 даляра, звяжыцеся са мной, я магу купіць за 2 даляры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Please contact me if you have a $3.8 coupon, I can buy it for $2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.