Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и я добрался до пака аккаунтов от недобросовестного прода. Заказы удалены получены купы 250/300 и проданы судя по всему( . Написал ему, интересно что ответит.
случайно не @Topk****??
 
  • Like
Реакции: snooker147


отказов и не будет, они тупо висят в ожидании и всё, вот например сентябрь прошлого года
Посмотреть вложение 317268
отрицать не могу, но так не должно быть. У меня так:
1624727029334.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чуть дальше так: где отказ там видно
1624727125052.png
 
иканомека. раз снизишь цену - потом вообще за фулпрайс хуй кто купит. будет куча нищуков сидеть на низком старте
Ебланомика это! Купоны продавцов покрывают только половину стоимости, поэтому не только цена купона влияет на возможность покупки товара, но и наличие товара у продавца, и возможность применения промиков и купонов Али. И если в начале распродажи все возможности можно использовать, то к концу распродажи совсем не факт.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хлопцы, поделитесь пжл в ЛС на магазы с нормальными мужскими футболками, опробоваными, хлопок чтоб, не стрейч
 
  • Like
Реакции: sva147 и ripin
Хлопцы, поделитесь пжл в ЛС на магазы с нормальными мужскими футболками, опробоваными, хлопок чтоб, не стрейч
simwood не пробовали? Брал однотонные вроде не плохие.
 
  • Like
Реакции: kom09 и Picasso
  • Sad
Реакции: MAG86
все, все расходимся))
Еще зимой все гуру по закрытым группам разошлись. Здесь крохи выкладывают. Даже говноеда не видно. В основном обсуждают корм для голодных кошек, масочный режим, активацию винды, футболки. Зато ветка продаж купонов с тех пор процветает.
 
увидел, да ты прав, может. Но в любом случае я не фанат мелкомягких, а люблю все то, что бесплатно, поэтому не пользуюсь подобной ерундой.
А что Мелкомягкий софт платный? А я и не знал :8:
 
Расскажите, как получить купон 350/350.01? Ни через ВК не получил, ни через моб.приложение
 
Еще зимой все гуру по закрытым группам разошлись. Здесь крохи выкладывают. Даже говноеда не видно. В основном обсуждают голодных кошек, маски, взлом винды, футболки. Зато ветка продаж процветает.
Что-то пропустил? :oops: вроде в спячку не уходил, какие закрытые группы?
если они закрытые как о них здесь прознали? ;)
"первое правидо клуба - не говорить что есть клуб
второе правило клуба - не говорить что есть клуб "

(отсылка к "Бойцовскому Клубу")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.