Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну твой ворд как минимум пдф не умеет редактировать
Начиная с 15 года (офис 2016) - умеет.
мне вполне достаточно libreoffice
"А некоторые и мышей едят" (с)
Попробуйте wordpad из поставки винды, может Вам и его хватит.
Никогда не понимал зачем так безалаберно выкидывать акк (имею введу с паролями), ну есть у тебя лишние (желательно с купонами )) ), напиши обращайтесь в личку.
У них же срок действия того.
И заниматься мозгоёблей в личке с каждым желающим персонально такое себе удовольствие.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, ripin и kom09


кто скажет , что означает данный статус?
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    5,1 KB · Просмотры: 97
Ты бы красный шарик с носа снял, косарь под Воданаеву. Или пижнуй в африканские страны писюны мужикам на узлы завязывай, что б тоже без нормальных в твоём понимании денег не думали размножацца.
То-то же и оно. Между уровнем развития/благосостояния стран/населения и рождаемостью очень четкая корреляция. «Нищета активно плодит нищету» - это если кратко и не все термины понятны. Грубо и ни разу не толерантно, но таковы реалии в мире.

Про отсылку к Водонаевой не понял да и хуй с ней. И с Водонаевой, и с отылкой.
 
Последнее редактирование:
Ну вот и я добрался до пака аккаунтов от недобросовестного прода. Заказы удалены получены купы 250/300 и проданы судя по всему( . Написал ему, интересно что ответит.
 
Ну вот и я добрался до пака аккаунтов от недобросовестного прода. Заказы удалены получены купы 250/300 и проданы судя по всему( . Написал ему, интересно что ответит.
Прода в студию
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и shopicont
не пойму центовики закончились не могу ни одного найти
 
И при сохранении можно выбрать pdf формат.
Если принципиально именно pdf.
увидел, да ты прав, может. Но в любом случае я не фанат мелкомягких, а люблю все то, что бесплатно, поэтому не пользуюсь подобной ерундой.
 
иканомека. раз снизишь цену - потом вообще за фулпрайс хуй кто купит. будет куча нищуков сидеть на низком старте
Когда были купоны ебей, то делили на горящие и со сроком, брали что те, что те.
 
В моб приложение можно скидку визы применять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.