Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коллеги, подскажите, есть рублёвая добивка с доставкой почтой?
 
Как можно узнать номинал ДНВ-купона и при этом его не брать? Если перейти по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index то купон берётся автоматически.

И ещё вопрос. В каких случаях оплата виртуальной картой ЮМани происходит без комиссии? В приложении ЮМани за 06.2021 есть одна оплата на Али без комиссии, но не помню подробностей оформления заказа. Сейчас пробовал пару раз оплатить, но требует комиссию 25 р. Хорошо, что денег на кошельке не хватило.
Выставь перед входом страну РБ или Russia
 
Абсолютно не понял вашего возмущения

Это я просто смайлик забыл поставить) Просто поначалу удивлялся этой ошибке у других, ибо по серой кнопке не жмакал ибо бесполезно)
 
Подскажите, если запросить отмену заказа сделанного с купоном vk 300/350, вернется ли он и можно ли будет использовать его повторно ?
 
Какие сейчас ДНВ в Укр. ?
 
Никогда не понимал зачем так безалаберно выкидывать акк (имею введу с паролями), ну есть у тебя лишние (желательно с купонами )) ), напиши обращайтесь в личку. А во вторых, я парочку проверил (может какой вкусны купон прода есть на борту)
1624711414649.png
 
некто не менял))
счас чекнул один- то же самое. Небось в них одновременно по 50 человек полезло- али и напрягся. Кстати может и отпустит через какое то время.
 
счас чекнул один- то же самое. Небось в них одновременно по 50 человек полезло- али и напрягся. Кстати может и отпустит через какое то время.
Ни разу не встречал такого (чтобы али сам разблокировал), у меня обычно в бан улетает сразу после открытия спора, и потом 2-3 недели уговаривать Али чтобы он разблокировал, а сам он еще не разу у меня не разблокировал.
 
Ребзи всем салют Только приехал домой Что изменилось в области получения купонов и отоваривания купонов и промокодов ?Читать всю тему лень Может кто напишет краткий обзор. Кдв как отовариваеться? Похоже без проблем и опять мне не оставили даже одной бутылки оливкового маслаб амне срочно надо было бутылок 15-20. Еще вопрос по Алитулсу- как правильно заполнять адрес в файле для Кореи. Такая схема не прокатывает
Доставка;Cainiao;Korea;Ivanov Ivan {Ivanovich|Petrovich};ul. Pushkina d. 24 kv. 4;;<<RANDOM>>;<<RANDOM>>;<AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit>;156374<AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit>;P836274638264;Да;+46;jdsfdystfaw23s
где ; - разделительный символ
 
Последнее редактирование:
Заказы с промокодами 4$ от 5 до сих пор закрывает. У кого-нибудь получается делать такие заказы?
 
Ни разу не встречал такого (чтобы али сам разблокировал), у меня обычно в бан улетает сразу после открытия спора, и потом 2-3 недели уговаривать Али чтобы он разблокировал, а сам он еще не разу у меня не разблокировал.
Это если после ввода пароля сразу надпись о блоке-т то фсё пиши пропало ( у меня так было). А если надпись появлятся в купонах- то, как говорится есть два путя)))
Приходит сын к отцу и спрашивает, что делать, подруга беременная.

— Тут, сынок, у тебя два пути: жениться или в армию уйти. Если женишься, считай, что пропало, если в армию, то у тебя два путя будет: живой останешься или убьют;

если живой останешься, считай, что пропало, если убьють, то у тебя два путя будет: похоронят под осинкой или под березкой;

если под березкой, считай, что пропало, если под осинкой, то у тебя два пути будет: либо на карандаши, либо на бумагу;

если на карандаши, считай, что пропало, если на бумагу, у тебя два путя: или на писчую, или на туалетную;

если на писчую, считай, что пропало, если на туалетную, у тебя два путя будет: либо в мужской туалет, либо в женский;

если в мужской — считай пропало, если в женский, у тебя два путя будет: или спереди тебя использують, или сзаду;

если сзади, считай пропало, если спереди, считай что женился
 
как же продавцы проверяют подцепилась виза или нет? Вот чекнул он, работает ли виза, и акк на помойку?
хз, может есть какие-то флаги, по которым видно. это вопрос к спецам, а я просто "маску сварщика нашёл" :cool:
 
да их небось в течении минуты разобрали и пароли поменяли))) Это ж целых 4р за штуку!!!
с третьего раза смог зайти когда выложили. на двух перед этим сменили пароль, один был чистый.
 
с третьего раза смог зайти когда выложили. на двух перед этим сменили пароль, один был чистый.
Правильно, такие вещи надо хоть под минимальный хайд класть , тут незареганных читателей раз в 100 небось больше чем зареганных.
 
Правильно, такие вещи надо хоть под минимальный хайд класть , тут незареганных читателей раз в 100 небось больше чем зареганных.
ну меня это тоже смутило, но по приколу зашёл и нашел рабочий. только пару секунд заказ сделать не хватило)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, люди даже в последние секунды не снижали цена на купоны. что же за жадность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.